суня
суня /2
2960.0
+11.00%

Прогноз и ставка на матч Реал Мадрид - Манчестер Сити

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.86
148 VRUR
5.0% от банка
+4,3%
Преврати 1000 ₽ в 1860 ₽
Сделать ставку
?
У одних в центре обороны Тчуамени и в воротах Лунин, а у других Гвардиол на ЛЗ и Ортега в воротах. Какими бы не были они крутыми игроками, такие тренеры как Анчелотти и Гвардиола обязаны пользоваться подобными проблемами в составе.
Стоит так же держать в уме, что команды встречались и в прошлом и в позапрошлом сезонах. За 4 предыдущие встречи было забито 17 голов.
robot 10-04-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
ТБ (2.5)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Реал Мадрид - Манчестер Сити

Реал Мадрид
Манчестер Сити
Прогноз ФОРА1 (+1)
Кф 1.25
Сумма 3.4% от банка
Выигрыш +0,9% от банка
лига чемпионов реал Мадрид принимает на своём стадионе Манчестер сити. завтра увидим первый матч .
реал Мадрид из 15игров пропустила у себя дома 7голов забила на своём стадионе 37голов всего чемпионата и в кубковых матчах реал Мадрид не разу не проигрывала в два мяча.оборона очень даже хорошая считаю реал Мадрид достойно может даже взять лигу чемпионов Манчестер сити тоже не проигрывал в два мяча считаю тут если увидим игру разницу один мяч.
Перейти к прогнозу
Реал Мадрид
Манчестер Сити
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 2.04
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Физкульт Привет!
Сегодня наверное только ленивый не поставит на Арсенал , буки можно уже сказать отдали ему победу над Баварией , поживем увидим!) У нас другой матч и коэффициенты здесь более понятные !
Реал принимает Ман Сити ! Только одна команда смогла в этом сезоне остановить Реал (Атлетико - Диего Симеоне !), а дома он ещё не проигрывал , да и вообще из двенадцати личных встреч этих команд , только по одному разу команды обменялись выездными победами , в прошлом году в Мадриде была ничья 1:1 , но это в прошлом !
Горожане не плохо смотрятся в Лиге чемпионов , серия из десяти побед включая домашний разгром того же Реала со счётом 4:0 , реванш ни кто не отменял !). Удачи!
Перейти к прогнозу
Реал Мадрид
Манчестер Сити
Прогноз П1
Кф 2.80
Сумма 8.9% от банка
Проигрыш -8,9% от банка
Всем привет. Футбол. Лига Чемпионов. Реал Мадрид - Манчестер Сити.
Дам ещё один прогноз на этот матч. Реал понимает, дома очень важно победить, и хозяева явно возьмут мяч под свой контроль, и самоотдача будет максимальная. Сити крепкий коллектив, но на выезде далеко не всё получается. Реал в свою очередь уверенно чувствует себя на своем поле, у хозяев нет проблем с исполнителями, да и Гюлер явно захочет себя проявить. Думаю что Реал дожмёт сегодня Сити.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя суня

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot