Прогноз и ставка на матч ПСЖ - Барселона

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 2.32
31 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2320 ₽
Сделать ставку
?
Предложу вот такой вариант. Понимаю, что многим он не понравится, готов получить большую порцию дизлайков.
Отчасти такие коэффициенты на данный исход сформированы вчерашним сверх результативным футболом, однако есть нюансы. Вчера обе пары стилистически подходили для верховой игры. Ну кто из четырех команд вчера изначально мог играть от обороны? Таковых нет, поскольку все в своей философии ставят атакующий футбол. Сегодня ситуация иная. Конкретно в этой игре нашим амбассадором низа будет Барселона. За последние четыре матча в Примере сине-гранатовые ни разу не пропустили. Команда играет в сбалансированный футбол, который не предполагает излишний риск. Напомню что с Наполи в гостях также была достаточно скучная игра 1-1. Это плей-офф и ставки высоки и очевидно на Парк де Пренс Барса не станет играть в открытый футбол. Теперь Париж. Все к прекрасно знают, что шейхи грезят победой в ЛЧ и это уже неизвестная попытка покорить турнир. На своем поле в рамках данного турнира Париж играет максимально сконцентрировано. Посмотрите сколько они пропустили голов на своем поле в данном турнире. По итогу у нас ПСЖ, которому важно дома добыть результат, и Барса, которая давно исключила риск в своей игре. А теперь вопрос: где тут ТБ?
robot 11-04-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
ТМ (2.5)
0%
100%

Другие прогнозы на матч ПСЖ - Барселона

ПСЖ
Барселона
Прогноз П1
Кф 1.98
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Вчера домашние команды не смогли победить и оставили вопрос выхода в полуфинал на следующую неделю
Сегодня так же вполне возможен выстрел дуплетом и на немного можно взять экспресс на две ничьи
Псж дома хорош, есть некие потери в линии защиты, остальные все в строю
Гости под вопросом два лидера центра поля Де Йонг и Педри
У обоих клубов на воротах два сильных вратаря Доннарума и Тёр Штеген, вчера матчи сыграли на тб, если будут играть на рузультат могут и не пробить, хотя команды так же топовые, в 1/8 в первых матчах псж дома победил 2:0, а Барселона в гостях 1:1
Без победы дома выезд на ноу камп не сулит ничего хорошего, поэтому побеждать однозначно нужно
Хави в центре обороны наигрывает 17 летнего Кубарси и 20 цп Лопеса не имеющих опыта в таких матчах, возможно самое слабое звено в команде, пробуем
Перейти к прогнозу
ПСЖ
Барселона
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.91
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,6% от банка
Зря Барса идет явным аутсайдером этой встречи. Что ни говори, а ПСЖ в своей лиге при более-менее равном сопротивлении теряет хватку. Давайте вспомним 1/8, где проблемы у французов были и с Реалом Соседадом, который в первой игре если не доминировал, то смотрелся ничуть не хуже парижан. Тут же Барса, хоть и не в славные свои годы, но коллектив сильнее любого соперника в французской лиге это точно. Чтож, быть бою и не факт что сегодня парижане будут с поля победителями, поэтому ставлю на то, что каталонцы не проиграют. Есть в команде Хави моторы, которые доставят проблемы любой защите, а защита ПСЖ - не сильная сторона, думаю, Барса не проиграет сегодня.
Перейти к прогнозу
ПСЖ
Барселона
Прогноз П1
Кф 1.98
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Обе команды уже не такие грозные как были года два назад и в этом матче отдам предпочтение ПСЖ. В таких матчах во многом играет роль домашнего поля. ПСЖ уверенно лидирует в чемпионате Франции. В атаке ПСЖ играют мощно и в атакующей линии собраны топ игроки. У хозяев состав оптимальный, отсутствует только игрок старта Хакими. У Барселоны с этим дела куда хуже, травмы у Бальде, Кристенсена, Педри и Гави - все игроки основы и явно это ослабит гостей.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Ошибка природы

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot