ЭРЬЗЯ
ЭРЬЗЯ /3
3285.0
-41.53%

Прогноз и ставка на матч ПСЖ - Барселона

Прогноз: ИТБ1 (1.5) с коэффициентом 1.77
164 VRUR
5.0% от банка
+3,8%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?
Обе команды в последнее время играют хорошо. У ПСЖ серия существенно больше. Если говорить про статистику, то в чемпионате они играют зная свое превосходство и могут просто выходить в пол ноги играть, как было в последней игре с явгейшим аутсайдером Клермоном 1-1. Барселона тоже на удивление в последнее время мало пропускает, но не считаю что они выстоят в гостях против ПСЖ. и как минимум два гола пропустят.
robot 11-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч ПСЖ - Барселона

ПСЖ
Барселона
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.63
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,2% от банка
1/4 Лиги Чемпионов. ПСЖ принимает Барселону. Обе команды имеют прекрасный забивной потенциал. Обе команды из 20 последних матчей внезависимости от поля забивали в 19 матчах.
У ПСЖ и Барселоны богатая история противостояний: из 13 очных встреч всего лишь 2 раза не пробивалась вариация «обе забьют». Если в способности Мбаппе забивать сомневаться не стоит, то мне очень нравится как молодой вундеркинд Ямаль раскрывает себя с каждой игрой в Барселоне. Возможно именно от него будет гол.
Перейти к прогнозу
ПСЖ
Барселона
Прогноз Пенальти будет: Да
Кф 2.50
Сумма 16.8% от банка
Проигрыш -16,8% от банка
Сегодня на Парк-де-Пренс состоится первый четвертьфинальный матч между ПСЖ и Барселоной. Соперники действительно достойные друг друга. Не раз выбивали друг друга из розыгрыша Кубка Лиги чемпионов УЕФА и бывало весьма драматично. Последний раз команды играли здесь в марте 2021,тогда встречу обслуживал Энтони Тейлор, как и сегодня. И я рассчитываю, что сегодня, как и тогда, английский орбитр назначил пенальти, тогда их было даже два. В среднем Энтони Тейлор показывает три пенальти каждые десять матчей, как на короткой, так и на длинной дистанции.
Перейти к прогнозу
ПСЖ
Барселона
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.62
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,9% от банка
ПСЖ - Барселона. Дембеле и Мбаппе в этом сезоне рвут и мечут в Лиге 1 и показывают, что они готовы к Лиге Чемпионов. Мы проследили, что в каждом этапе французы уверенно проходили каждого соперника, также как это было с Реал Сосьедадом. Барселона в свою очередь обошла Наполи. Левандовски и Ямаль здесь без голов точно не захотят уходить и будут бороться за каждый момент. Обе активно забивают и пропускают.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ЭРЬЗЯ

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot