ЭРЬЗЯ
ЭРЬЗЯ /3
3121.0
-41.53%

Прогноз и ставка на матч ПСЖ - Барселона

Прогноз: ТБ (32.5) с коэффициентом 1.80
156 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1800 ₽
Сделать ставку
?
Если взять по отдельности, то тотал у них на минус, но между собой может быть довольно высоким. Последние две лички не достигли и до тридцатки. Но не стал бы на этом акцентировать внимание. Несмотря на то, что это первый матч, парижанам просто необходимо побеждать дома. И точно не будут играть от обороны и на ничью. Да, смущают статистические показатели, но лигочемпионский матч вполне может сыграть на тотал больше.
Теплотрасса 11-04-2024, 12:17

Другие прогнозы на матч ПСЖ - Барселона

ПСЖ
Барселона
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.61
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,1% от банка
Псж на данном турнире имеет потрясающий средний тотал забитых 2,75 за одну игру. Все в курсе что главное оружие команды это Мбаппе, но при этом изолировать или сдержать его никому не под силу. В 1/8 против Сосьедада именно он положил три мяча из четырех. Есть еще и Дембеле, Коло, поэтому атака может быть разной и гол дома они должны забивать. Барса сейчас идет на серии из 4 побед, хорошо забивают Ямаль и Левандовски. Думаю тоже забьют.
Перейти к прогнозу
ПСЖ
Барселона
Прогноз 1 победит и тотал матча больше 2.5: Да
Кф 2.65
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем привет. Ну и третья ставка на матч ПСЖ против Барселоны. Если я поставил на победу хозяев,так же поставил на голы , соответственно я думаю,что голы будут и хозяева победят. ПСЖ находится в отличной форме,так же парижане отлично играют в домашних стенах. Барселона играет плохо,но у них есть Левандовски,он способен забивать. Голы будут,ну а хозяева победят,парижане сильнее и стабильнее .
Перейти к прогнозу
ПСЖ
Барселона
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.77
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
Всем привет. Рискну ещё разок прогруизть один матч. ПСЖ против Барселоны. Как я уже упоминал,каталонцы играют очень не стабильно. Есть проблемы у гостей как в атаке,так и в обороне. Париж в домашних стенах играет уверенно и агрессивно. Конечно с такой атакой мы вправе рассчитывать на голы от хозяев. Париж дома забивает всем и в основном больше одного гола. Жду голы от хозяев.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ЭРЬЗЯ

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot