MaxveL
MaxveL
2658.0
+3.74%

Прогноз и ставка на матч Bayern Munich - Arsenal

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.84
133 VRUR
5.0% от банка
+4,2%
Преврати 1000 ₽ в 1840 ₽
Сделать ставку
?
Всем доброго времени суток. Переходим к матчам нашей любимой Лиги Чемпионов, где Бавария у себя дома примут Арсенал. Буки снова продолжать недооценивать Баварию. Абсолютно не согласен с данными котировками. В первом матче Бавария на выезде, ничем не уступали Арсеналу, была абсолютно равная игра. Смотрел последние матчи Баварии и Арсенала в чемпионате, где Бавария дома на расслабоне победили Кельн, в то время как Арсенал сенсационно проиграли Астон Вилле у себя дома и подойдут к следующему матчу в не лучшем настроении. Считаю что дома ответный матч Бавария не уступят Арсеналу. Бавария всегда мощно играют в Лиге Чемпионов, не смотря на кризис в этом сезоне. Арсенал начинают сезон отлично, а в конце начинают провалиться. Беру нулевую фору Баварии. Всем удачных ставок.
robot 18-04-2024, 01:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 (0)
0%

Другие прогнозы на матч Bayern Munich - Arsenal

Бавария
Арсенал
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 2.30
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго времени суток!
Ответный матч 1/4 Лиги чемпионов, Бавария Мюнхен принимает лондонский Арсенал. По итогам первой игры имеем счет 2-2, где тогдашним хозяевам поля пришлось отыгрываться с 1-2. Для команды М. Артеты пропускать данное количество голов не является нормой в этом сезоне, а вот к надежности обороны немецкого коллектива уже не раз были вопросы.
Да прибудет с нами сила!
Перейти к прогнозу
Бавария
Арсенал
Прогноз 1-й тайм ТМ (1.5)
Кф 1.53
Сумма 3.3% от банка
Выигрыш +1,7% от банка
лига чемпионов Бавария принимает на своём стадионе арсенал.
первую игру Бавария сумела выдержать и не проиграть.
Бавария у себя дома пропустила всего лишь 11мячей .
Бавария в обороне очень даже хорошо играет.особенно дома.
считаю первом тайме Бавария будет как всегда пробовать дальними ударами.в створ считаю тут будет мало. арсенал тоже не будет идти вперёд сломя голову .считаю можно тут смело брать на первый тайм. так как второй тайм будет игра не такая как в первом
Перейти к прогнозу
Бавария
Арсенал
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 1.42
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка

Ceгoдня в 1/4 финaлa Лиги чeмпиoнoв мюнxeнcкaя «Бaвaрия» примeт нa cтaдиoнe «Aльянц Aрeнa» лoндoнcкий «Aрceнaл» в oтвeтнoй игрe.

Пeрвый мaтч coпeрникoв в Лoндoнe зaвeршилcя рeзyльтaтивнoй ничьeй 2:2.

«Бaвaрия» пoтeрялa вce шaнcы нa чeмпиoнcтвo в пeрвeнcтвe Гeрмaнии, пoэтoмy мoжeт пoлнocтью cocрeдoтoчитьcя нa Лигe чeмпиoнoв и oтдaть ceгoдня вce cилы. Из ключeвыx трaвмирoвaнныx y мюнxeнцeв oтcyтcтвyют Koмaн и Гнaбри. «Aрceнaл» eщe вeдeт бoрьбy зa чeмпиoнcтвo в Aнглии, нo eгo шaнcы рeзкo cнизилиcь пocлe пoрaжeния в этoт yик-энд oт «Acтoн Виллы» дoмa. Учитывaя бeшeный нacтрoй «Бaвaрии» и дизмoрaль «Aрceнaлa» пocлe пoрaжeния oт бирмингeмцeв, прeдлaгaю зaигрaть
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя MaxveL

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot