Pokrovskij
Pokrovskij
679153.0
+28.01%

Прогноз и ставка на матч Манчестер Сити - Реал Мадрид

Прогноз: ФОРА2 (+1) с коэффициентом 1.78
33957 VRUR
5.0% от банка
+3,9%
Преврати 1000 ₽ в 1780 ₽
Сделать ставку
?
ЛЧ. Ответка. Первая 3-3. Манчестер Сити принимает Реал Мадрид.
Тут нужно учесть что это просто мое мнение не более, у кого то оно другое, как у бука, у третьего третье. А вообще тут любое мнение не актуально, тк не известно что будет.
Играют равные команды. Сомневаюсь что опять будет хоккейный счёт, что делает ставку ещё позитивнее.
У Реала одно поражение в сезоне от АМ в далёком сентябре при двух быстрых голах. Сити в ключевых матчах мягко говоря не очень, один раз порвали АВ из десяти, в основном ничьи.
Фиговые новости таковы.
-У РМ будет отсутствовать Тчукамени, номинальный опорник, но в последнее время из за травм играющим цз. Есть старенький но надёжный Начо и Милитао, основной цз до травмы, но опять же он только восстановился и пропустил весь сезон.
-МС очень надеялся что в первом матче сломали Фодена и не играл Уокер. Но вот с Лутоном они сидели на скамейке и по ходу с играют.
Вспоминаем голы МС в первом матче. Первый с дальнего штрафного без стенки, короче жёсткий провал Лунина. Второй фирменный гол Фодена, отпустили на несколько секунд и удар из-за штрафной с подкруткой. Третий так же нонсенс как и первый, удар Гвардиола из за штрафной, один в один как и гол Фодена, только с другого фланга. А вот в чем нонсенс, это оборонительный защитник, левша забивший правой, и это был его первый гол за МС.
robot 18-04-2024, 01:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (+1)
0%

Другие прогнозы на матч Манчестер Сити - Реал Мадрид

Манчестер Сити
Реал Мадрид
Прогноз ТБ (3.5)
Кф 2.26
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый вечер. В рамках плей-офф лиги чемпионов сыграют реал и сити. Рискну предположить, что в данной встрече мы увидим голы. Исполнители есть в обеих командах, вывеска матча хорошая, это не российский футбол, ту голы должны быть. Так же отмечу, что и первый матч был результативным, не думаю, что кто-то может поставить автобус здесь и сушить матч. Да сити будет играть в пас, тем самым убивая время матча, но тем не менее реал будет искать моменты, за счёт контратак и скоростных игроков думаю реал свои забьет. А сити дома тем более обязан.
Перейти к прогнозу
Манчестер Сити
Реал Мадрид
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 7.20
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Чисто ради интереса. Обе команды предпочитают атакующий стиль игры, о чем свидетельствуют как их последние результаты в чемпионатах своих стран, так и личные встречи,последняя из которых завершилась боевой ничьей 3-3. Сегодня матч обещает быть не менее интересным и результативным. Все лидеры своих команд сегодня в строю-у Манчестер Сити - это Эрлинг Холланд, у реала - это Жуниор Винисиус. В обеих команд очень сильно или не атаки и в последнее время есть много проблем в обороне. Обе команды знают, как вскрывать защиту друг друга, о чём свидетельствует результаты прошлых игр. Считаю, что матч сегодня получится не менее результативным чем в Мадриде.
Перейти к прогнозу
Манчестер Сити
Реал Мадрид
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.49
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго времени суток. Лига чемпионов.
Ее нельзя обойти стороной. Ман Сити против Реал Мадрида. Первая встреча был настоящий праздник для любителей футбола, думаю сегодня матч будет не менее интересным. Я жду как минимум два гола от хозяев. Ман сити не та команда которая будет сидеть в обороне, атакующий футбол принесет свои плоды. Реал тоже не будет отсиживаться в обороне, а значит будут подхваты на контратаке. Ман сити забивает по два гола и не думаю что Реал будет исключением.
Всем удачи и больших побед.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Pokrovskij

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot