Neofit-capper
Neofit-capper
220.0
-38.32%

Прогноз и ставка на матч Барселона - ПСЖ

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.70
100 VRUR
45.5% от банка
+31,8%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?
Первая игра осталась за Барселоной 2-3. Но это абсолютно не гарантия того, что испанцы пройдут дальше. Прогнозировать счет и даже победителя крайне сложно, поэтому и берем двойной исход. Главная звезда парижан Мбапе не показал всего и в этом матче должен прибавить. А это значит, что Барселоне сложнее будет. Есть даже вероятность того, что команды вполне могут сыграть в ничью, что устроит испанцев. Но ПСЖ явно с этом не согласен, а нынешняя Барселона не так стабильна.
robot 17-04-2024, 00:35
Сыграет этот прогноз?
Двойной шанс X2
33%
67%

Другие прогнозы на матч Барселона - ПСЖ

Барселона
ПСЖ
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.45
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
Первый матч между командами ПСЖ и Барселоны завершился со счетом 2:3. На этот раз Барселона принимающая сторона, но обеим командам чтобы укрепить свое положение, нужны голы. Вряд ли Барса забьет и укроется в защите, хозяева в априори имеют дыры в защите. Нападению ПСЖ во главе виртуоза Мбаппе по силам вкатить мяч в сетку «каталонцам». В прошлом матче пари «обе забьют» зашло за 47 минут, возможно здесь счет откроется быстрее, ПСЖ надо забивать, а если забью быстро, игра стремительно раскроется.
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз П2
Кф 3.10
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +10,5% от банка
Всем привет,друзья. Лига Чемпионов. Барселона против ПСЖ. В первом матче каталонцы выиграли,при чем вы орали в гостях. Но матч был неровный и победить могли и французы. Барселона не а лучшей форме,есть проблемы в обороне. Испанцам в первой игре удалось ликвидировать Мбаппе,Энрике должен сегодня что-то придумать. Возвращается Хакими,тоже плюс. Равные соперник ,рискну сыграть на гостей.
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз ТМ (3.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Первая игра между ПСЖ и Барселоной закончилась сенсационной победой "сине-гранатовых" (3:2). Характер игры и результат недельной давности говорит, что открытой игры не будет. В предстоящем поединке парижанам надо забивать, а Барселоне закрываться на все замки. В этом розыгрыше ЛЧ, на выезде, ПСЖ забивает мало, только Реалу Сосьедад забили два мяча, в остальных - по одному. Считаю, в этом
матче будет забито меньше четырёх голов.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Neofit-capper

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot