ivangurej
ivangurej /5
3552.0
+38.88%

Прогноз и ставка на матч Барселона - ПСЖ

Прогноз: П2 с коэффициентом 3.10
178 VRUR
5.0% от банка
+10,5%
Преврати 1000 ₽ в 3100 ₽
Сделать ставку
?
Что делать ПСЖ? Играть только на победу, поскольку в первом матче проиграли 2-3. Игра была вполне равной и в этом матче вряд ли есть реальный фаворит. Парижане знают как обыгрывать Барселону и главная парижская звезда не сказала своего последнего слова. Парижане включатся, по полной, тем более в чемпионаоеиу них все в ажуре и нет смысла отвлекаться. Барселона сейчас хороша и заявление Хави об уходе сыграло. Но вряд ли столь же прочна как раньше.
robot 17-04-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
П2
33%
67%

Другие прогнозы на матч Барселона - ПСЖ

Барселона
ПСЖ
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 3.30
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +11,5% от банка
Добрый вечер. Посмотрим сегодня лигу чемпионов. Итак в рамках одной четвертой сыграют Барселона и ПСЖ из Франции. Команды особо представлять не надо, поэтому особо и не буду. Посмотрел очные встречи этих команд на стадионе Барселоны, и команды забивают много обычно. Исполнители есть в командах, сначала будут аккуратно играть, конечно, но потом разыграются. Мбаппе и хетрик оформлял на этом стадионе, мне кажется и ПСЖ забьет и Барселона. Первый матч 3-2, думаю и второй будет таким же, ПСЖ плох в обороне, но хорош в атаке.
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.67
Сумма 4.9% от банка
Проигрыш -4,9% от банка
Первый матч: 3-2

Букеры сделали явную промашку посчитав французкий клуб фаворитом этой пары. Это не тот ПСЖ в котором играли сразу три звезды Мбаппе, Неймар и Месси. Именно тогда этот клуб мог замахнуться на победу в ЛЧ. Сейчас этот клуб слабее и слабее значительно а без своей звезды Мбаппе и вовсе перестанет относиться к тем кто может побороться за победу в ЛЧ. Барса же обладает кучей молодых талантов которые уже в свои года считаются игроками которые должны давать результат и мативированный Хави который хочет на последок хлопнуть дверь и доказать что рано его сплавили с клуба. Барса играет дома и может спокойно сыграть по счету взяв под свой контроль мяч. И гостям нечего не останется как надеяться на контратаки от Мбаппе.
Перейти к прогнозу
Barcelona
Paris Saint Germain
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 2.35
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,7% от банка
Футбол. Лига Чемпионов

Барселона - ПСЖ

ПСЖ проиграл первую встречу у себя дома, и теперь чтобы проходить дальше, их никакой другой результат устраивать не может, кроме победы. Думаю что команда Энрике будет атаковать всю игру, а каталоноцам в свою очередь придётся обороняться в таком случае. Так же уверен что Мбаппе выйдет на сегодняшний матч заряженный, ведь это его последний сезон за Парижан, и думаю что он хотел бы уйти с достоинством, а значит есть шанс что он может повторить свой перфоманс который был в финале ЧМ 2022.

Всем удачи!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ivangurej

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot