ЭРЬЗЯ
ЭРЬЗЯ /3
2379.0
-146.63%

Прогноз и ставка на матч Барселона - ПСЖ

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.70
119 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?
Перед первым матчем больше шансов давали ПСД и не удивительно пр наличии такой звезды как Мбапе. Подобного у Барселоны нет, но команда показала, что отлично подготовилась к матчу с парижанами. Дома им надо не проиграть. Гости же будут стремится выиграть, а значит шансов на контратаку у Барселоны будут и наверняка будут пользоваться. Хотя, вряд ли они будут играть тупо от обороны.
robot 17-04-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 (0)
0%
100%

Другие прогнозы на матч Барселона - ПСЖ

Барселона
ПСЖ
Прогноз П2
Кф 3.20
Сумма 5.1% от банка
Выигрыш +11,2% от банка
Почему надо так играть? Аргументирую. 1. Плей-офф, 1/4 финала, ответный матч. В Париже Барселона выиграла 3-2. 2. В этой паре считаю фаворитом французов, так как у них лучший игрок мира в составе, плюс акцент именно на лигу чемпионов. 3. Им надо выигрывать сегодня, чтобы как минимум уйти в дополнительное время. Барса в этом сезоне не впечатляет, играет матч хорошо, матч плохо. Играем!
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз ТМ (4)
Кф 1.53
Сумма 44.1% от банка
Проигрыш -44,1% от банка
Первая игра закончилась в пользу Барселоны и будт забито пять мячей. Но это довольно много для первого матча. Стоит ли ждать сегодня, открытого футбола? Вряд ли. Барса точно не будет рисковать. Парижане если забьют первыми, тоже на рожон лезть не будут. Но все же между ними всегда бывают голы, но вряд ли стоит ждать больше четырёх. А по итогу может быть максимум три гола.
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз Проход дальше 2-я команда
Кф 3.88
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +14,4% от банка
на проход почти четверку дают,это каайф прямо.тут париж могут 1 положить дальше по конспекта Энрике начать играть на удержание а там дальше доп время, они будут свежее потому что не гамали на выходных и имели неделю на подготовочку.а чё барса, они гамали на выходных, еще на выезде, игра не на камп ноу это реально не в их пользу. даже если серия пенальти будет,то чето кажется что париж заберет её на плюс морали.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ЭРЬЗЯ

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot