Прогноз и ставка на матч Барселона - ПСЖ

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.68
14 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
?
Во вторник 16 апреля в рамках ответного поединка четвертьфинала Лиги Чемпионов «Барселона» примет на своем поле «ПСЖ». Команда Хави добыла преимущество в первой встрече, одержав победу со счетом 2:3, и теперь каталонцам требуется лишь не уступить для прохода дальше.

Прогнозируемые составы

«Барселона»: Тер Штеген; Кунде, Араухо, Кубарси, Канселу; Педри, Гюндоган, Ф. де Йонг; Ямал, Левандовски, Рафинья.          
«ПСЖ»: Доннарумма; Хакими, Маркиньос, Беральдо, Эрнандес; Заир-Эмери, Руис, Витинья; Дембеле, Рамуш, Мбаппе.  

Стадион

Поединок состоится в Барселоне на стадионе Олимпико.   

«Барселона»

Вылетая два года подряд на стадии группового этапа Лиги чемпионов, «Барселона» в текущей кампании сумела выйти в четвертьфинал. И каталонцы успешно справились в первом матче с «ПСЖ», победив со счетом 2:3 благодаря выдающемуся выступлению Рафиньи. Подопечные Хави подтвердили свою нынешнюю прекрасную форму, проведя 11 матч без поражений во всех соревнованиях с 8 победами и 3 ничьими. В предыдущем раунде главного континентального первенства сине-гранатовые сняли скальп с неаполитанцев (1:1 в первом матче, 3:1 в ответном). В Примере «Барселона» занимает 2-е место в общем зачете после мадридского «Реала», выиграв четыре крайних поединка – у «Мальорки» (1:0), «Атлетико Мадрид» (0:3), «Лас-Пальмаса» (1:0) и в эти выходные у «Кадиса» (0:1), – все решил единственный гол Феликса в первом тайме. «Барса» выиграла все четыре крайних матча на своем поле во всех соревнованиях с разницей мячей 9:1. 
Следует напомнить, что хозяева не проходили дальше четвертьфинала ЛЧ с сезона 2018/19, когда были биты «Ливерпулем», а предыдущее появление блауграны в финале состоялось девять лет назад. Де Йонг и Педри (вышедший на замену в Париже и первым же касанием оформивший решающий ассист) восстановились после повреждений и должны выйти в стартовом составе. По-прежнему травмированы талантливый Гави и Бальде, а капитан Серхи Роберто и Андреас Кристенсен (третий бомбардир в первом матче) отбудут дисквалифиции за перебор желтых карточек. Рафинья, которого часто критикуют за слабую реализацию моментов в Испании, был прекрасен на левом фланге атаки и оформил первый в карьере дубль в Лиге чемпионов. Канселу, Кубарси, Араухо и Кунде вновь предстоит сдержать натиск Мбаппе, а Роберт Левандовски (13 голов, 8 передач в Ла Лиге), Ферран Торрес и Жоао Феликс будут отвечать за креатив в атаке.  

«ПСЖ»

В первом матче на Парк де Пренс «ПСЖ» потерпел разгромное поражение, впервые в 2024 году уступив на своем поле (2:3). Теперь красно-синим предстоит сотворить ответную «ремонтаду», подобную той, что удалась «Барселоне» в 2017 году. На стадии группового этапа французы набрали всего восемь баллов и финишировали вторыми после дортмундской «Боруссии», а затем праздновали успех со счетом 4:1 над «Реал Сосьедадом» в 1/8 финала. Между первым и ответным матчами парижане не играли в национальном первенстве, а значит, у Луиса Энрике была в распоряжении целая неделя, чтобы восстановиться к столь важному матчу. Напомню, что столичные футболисты лидируют в чемпионате Франции с отрывом в 10 очков от идущего следом «Бреста», несмотря на недавнюю ничью с «Клермоном» (1:1). 
Запасной вратарь Рико и защитник Кимпембе все еще недоступны для выхода на поле из-за травм, а левый латераль Курзава даже не зарегистрирован для участия в соревновании. А вот Мукиеле и Хакими вернулись в строй, отбыв дисквалификацию в первом матче, тогда как Маркиньос снова выйдет в обороне вместе с Эрнандесом и Нуну Мендешем слева. Дембеле, отличившийся на прошлом неделе, отпраздновал свой гол перед болельщиками «Барсы», и французского вингера будут с нетерпением ждать трибуны Монжуика. И не только его, ведь Килиан Мбаппе (24 гола, 6 передач в Лиге 1), который, по слухам, в следующем году перейдет в мадридский «Реал», провалил выступление на Парк-Де-Пренс. Заир-Эмери, Руис и Витинья составят трио в полузащите, а усилить игру выходом со скамейки запасных может Коло-Муани. 

Очные встречи

На прошлой неделе «Барселона» взяла реванш за вылет в 1/8 финала Лиги чемпионов три года назад (1:4 в первом матче на Камп Ноу, 1:1 в ответном поединке). 

Прогноз на матч «Барселона» – «ПСЖ»

«Барселону» для прохода в следующий раунд устроит и ничья, тогда как гостям нужно выигрывать и пытаться сотворить камбэк подобно тому, что удался сине-гранатовым в 2017 году. Впрочем, верится в такое с трудом: длинная скамейка запасных позволяет Хави безболезненно ротировать состав, да и в целом хозяева набрали отличный ход в последние пару месяцев. Мой прогноз – виктория хозяев с форой 0. 

Прогноз на тотал 

И те, и другие проповедуют исключительно атакующий стиль футбола и обладают мастерами высочайшего уровня в своих составах, поэтому ставлю на «обе забьют».  

Прогноз на угловые 

«ПСЖ» придется идти в атаку и отыгрывать отставание в один мяч, поэтому ставлю на индивидуальный тотал гостей по угловым больше 4,5.  

Прогноз на желтые карточки 

Неделю назад эти команды суммарно заработали шесть желтых карточек, и страсти на поле будут закипать и сейчас. Ставлю на общий тотал предупреждений больше 4,5.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 2:1 в пользу «Барсы».  
robot 17-04-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 (0)

Другие прогнозы на матч Барселона - ПСЖ

Барселона
ПСЖ
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 1.37
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,1% от банка
На данный момент Барселона набрала впечатляющий ход и выдает серию из шести побед кряду во всех турнирах. Команда Хави считается явным фаворитом и в этом противостоянии если смотреть по коеф. ПСЖ в очередной раз близок к провалу в Лиге чемпионов, где никак не удается завоевать трофей. Но все же первая игра продемонстрировала, что ни у кого из соперников нет ощутимого преимущества. Считаю, что, как и в первом поединке, шансы на победу сегодня во многом равны, многое будет зависеть от реализации. у
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.74
Сумма 5.1% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Барселона принимает на Олимпико ПСЖ. Равные шансы на победу в данном противостоянии. На то, что ПСЖ не проиграет очень хороший кэф. В первом матче была обоюдно острая игра и победить могли как хозяева, так и гости, но удача была на стороне Барселоны. ПСЖ очень силён в любом случае и вероятность, что ПСЖ не проиграет в данном матче очень высока. В последних 20 выездных матчах ПСЖ не проиграл в 18 играх. Понятное дело, что Барселона дома и будет очень мотивированна, но всё-таки это псж и это очень сильная по составу команда.
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 3.30
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +11,5% от банка
Добрый вечер. Посмотрим сегодня лигу чемпионов. Итак в рамках одной четвертой сыграют Барселона и ПСЖ из Франции. Команды особо представлять не надо, поэтому особо и не буду. Посмотрел очные встречи этих команд на стадионе Барселоны, и команды забивают много обычно. Исполнители есть в командах, сначала будут аккуратно играть, конечно, но потом разыграются. Мбаппе и хетрик оформлял на этом стадионе, мне кажется и ПСЖ забьет и Барселона. Первый матч 3-2, думаю и второй будет таким же, ПСЖ плох в обороне, но хорош в атаке.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot