Боруссия Дортмунд - Атлетико Мадрид

YellowWin
YellowWin
7701.0
+49.48%

Прогноз и ставка на матч Боруссия Дортмунд - Атлетико Мадрид

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 2.33
193 VRUR
2.5% от банка
-2,5%
Преврати 1000 ₽ в 2330 ₽
Сделать ставку
?
Лига Чемпионов.
Ответный матч.
Боруссия Дортмунд - Атлетико Мадрид.
Безусловно для прогноза матч сложный так как это ЛЧ поэтому стоит снизить процент риска с 5% до 2,5%.
Атлетико выиграл первый матч на своем поле со счётом 2-1, на мой взгляд в первой игре Атлетико дал понять, что времена сушки прошли и они готовы забивать и забивать много, очевидно что у Боруссии традиционно сильная атакующая линия, которая может и 3 гола за тайм реализовать, однако в обороне у ребят большие проблемы - Кобель в раме стоит ещё неплохо, но защитники допускают много ошибок, особенно на флангах а у Атлетико фланги как раз скоростные и техничные поэтому доставить мяч в штрафную труда не составит, останется реализовать, в чем Атлетико преуспел в последнее время.
Второй момент это счёт первой встречи 2-1 в пользу Атлетико, т.е. гостей устроит и ничья и победа и они в полуфинале так что мотивация у Атлетико запредельная не проиграть, у Боруссии она тоже есть конечно, но технически она не дотягивают до уровня Атлетико на данный момент, так что на мой взгляд сегодня Атлетико не проиграет, либо ничья, либо победа.
robot 17-04-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (0)

Другие прогнозы на матч Боруссия Дортмунд - Атлетико Мадрид

Боруссия Д
Атлетико Мадрид
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.55
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,6% от банка
Боруссия Дортмунд-Атлетико Мадрид. Общие цифры : Шмели 15 ЖК за 9 матчей, матрасники 24, а теперь более детально : за 4 матча Дортмунда дома команда получила 6 карточек, причем целых три в пером домашнем матче с Миланом. У Атлетико данная фора в гостях прошла 3 раза и один возврат с Фейеноордом. Тотал Атлетико в гостях 4 игры 11 ЖК. Судья Славко Винчич, включая матч Лацио-Атлетико в сентябре 2023 ( 2-3 по ЖК) отсудил еще три ЛЧ, общий тотал 16 ЖК и во всех этих матчах по ЖК выиграли гости


Перейти к прогнозу
Боруссия Д
Атлетико Мадрид
Прогноз ФОРА1 (-4)
Кф 1.82
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
зная что за команда атлетико уверен на 100% что они в этом матче просто поставят автобус и будут пытаться заковырять гол на контратаке , либо же как в первом матче будут пытаться заставить боруссию ошибиться при выходе от ворот при помощи высокого прессинга , но потом опять будут садиться в защиту . короче говоря владение и инициатива однозначно тут будет у боруссии . фора всего лишь в 4 удара выглядит иннеплохо . конечно боруссия тут будет нацелена на атаку , так что думаю хороший шанс такую фору пробить
Перейти к прогнозу
Боруссия Дортмунд
Атлетико Мадрид
Прогноз 2-й тайм ТБ (1.5)
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Второй мой разбор на Лигу Чемпионов, из за моей большой любви к двум этим командам - могу точно их разбирать. Трибуны ВестФаленстадиума сегодня обязаны орать так, что их будет слышно в Воронеже минимум, думаю придёт тысяч 75 , а это не оставит шанса командам сыграть на нули. Первая игра закончилась с капелькой перевеса от Атлетико, и они уже не те, чтобы сыграть любой матч на 0-0 , Боруссия будет тоже вскрывать всеми ножами эту банку, но думаю ОСТОРОЖНОСТЬ ВОЗЬМЁТ вверх в первом тайме, а во втором будет что то типо Финала Кубка УЕФА в 2001 году, между Ливерпулем и Алавесом 5-4 закончился тот матч, который проходил на этом стадионе. А на счёт исхода, думаю 2-1 Боруссия в основное, и тоже перейдут в дополнительное.
Как вам описание братья?
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя YellowWin

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot