Прогноз и ставка на матч Барселона - ПСЖ

Прогноз: ТМ (3.5) с коэффициентом 1.77
31 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?
Ответная игра и сегодня я жду совершенно другой игры, нежели в Париже. Вообще первые матчи 1/4 ЛЧ получились максимально зрелищными, но теперь ответные игры и здесь всегда будут те, кто может играть по счету. В данном матче сине-гранатовые имеют такую опцию.
В рамках Примеры каталонцы последний раз пропускали два месяца назад и с тех пор их ворота, как неприступная крепость. Конечно в ЛЧ уровень сопротивления выше и неудивительно, что сине-гранатовые не могут повторить такое там. Плюс команды играют с позиции силы, поскольку случайных пассажиров на такой стадии в ЛЧ уже нет, а значит атака соперника несет потенциальную угрозу. Я думаю, что сегодня Барса все таки постарается засушить игру, им невыгодно сегодня играть слишком открыто, поэтому от них я жду контроль мяча с минимизацией рисков у ворот. ПСЖ в выходные не играл, поэтому подготовиться к матчу было время. Они уже попробовали дома сыграть с позиции силы и получили трешку, это должно произвести отрезвляющий эффект и сегодня наверное команда также не станет сразу бежать галопом. Красно-синим нельзя пропускать, чтобы иметь шансы на проход дальше.
robot 17-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Барселона - ПСЖ

Барселона
ПСЖ
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.68
Сумма 2.9% от банка
Проигрыш -2,9% от банка
Во вторник 16 апреля в рамках ответного поединка четвертьфинала Лиги Чемпионов «Барселона» примет на своем поле «ПСЖ». Команда Хави добыла преимущество в первой встрече, одержав победу со счетом 2:3, и теперь каталонцам требуется лишь не уступить для прохода дальше.

Прогнозируемые составы

«Барселона»: Тер Штеген; Кунде, Араухо, Кубарси, Канселу; Педри, Гюндоган, Ф. де Йонг; Ямал, Левандовски, Рафинья.          
«ПСЖ»: Доннарумма; Хакими, Маркиньос, Беральдо, Эрнандес; Заир-Эмери, Руис, Витинья; Дембеле, Рамуш, Мбаппе.  

Стадион

Поединок состоится в Барселоне на стадионе Олимпико.   

«Барселона»

Вылетая два года подряд на стадии группового этапа Лиги чемпионов, «Барселона» в текущей кампании сумела выйти в четвертьфинал. И каталонцы успешно справились в первом матче с «ПСЖ», победив со счетом 2:3 благодаря выдающемуся выступлению Рафиньи. Подопечные Хави подтвердили свою нынешнюю прекрасную форму, проведя 11 матч без поражений во всех соревнованиях с 8 победами и 3 ничьими. В предыдущем раунде главного континентального первенства сине-гранатовые сняли скальп с неаполитанцев (1:1 в первом матче, 3:1 в ответном). В Примере «Барселона» занимает 2-е место в общем зачете после мадридского «Реала», выиграв четыре крайних поединка – у «Мальорки» (1:0), «Атлетико Мадрид» (0:3), «Лас-Пальмаса» (1:0) и в эти выходные у «Кадиса» (0:1), – все решил единственный гол Феликса в первом тайме. «Барса» выиграла все четыре крайних матча на своем поле во всех соревнованиях с разницей мячей 9:1. 
Следует напомнить, что хозяева не проходили дальше четвертьфинала ЛЧ с сезона 2018/19, когда были биты «Ливерпулем», а предыдущее появление блауграны в финале состоялось девять лет назад. Де Йонг и Педри (вышедший на замену в Париже и первым же касанием оформивший решающий ассист) восстановились после повреждений и должны выйти в стартовом составе. По-прежнему травмированы талантливый Гави и Бальде, а капитан Серхи Роберто и Андреас Кристенсен (третий бомбардир в первом матче) отбудут дисквалифиции за перебор желтых карточек. Рафинья, которого часто критикуют за слабую реализацию моментов в Испании, был прекрасен на левом фланге атаки и оформил первый в карьере дубль в Лиге чемпионов. Канселу, Кубарси, Араухо и Кунде вновь предстоит сдержать натиск Мбаппе, а Роберт Левандовски (13 голов, 8 передач в Ла Лиге), Ферран Торрес и Жоао Феликс будут отвечать за креатив в атаке.  

«ПСЖ»

В первом матче на Парк де Пренс «ПСЖ» потерпел разгромное поражение, впервые в 2024 году уступив на своем поле (2:3). Теперь красно-синим предстоит сотворить ответную «ремонтаду», подобную той, что удалась «Барселоне» в 2017 году. На стадии группового этапа французы набрали всего восемь баллов и финишировали вторыми после дортмундской «Боруссии», а затем праздновали успех со счетом 4:1 над «Реал Сосьедадом» в 1/8 финала. Между первым и ответным матчами парижане не играли в национальном первенстве, а значит, у Луиса Энрике была в распоряжении целая неделя, чтобы восстановиться к столь важному матчу. Напомню, что столичные футболисты лидируют в чемпионате Франции с отрывом в 10 очков от идущего следом «Бреста», несмотря на недавнюю ничью с «Клермоном» (1:1). 
Запасной вратарь Рико и защитник Кимпембе все еще недоступны для выхода на поле из-за травм, а левый латераль Курзава даже не зарегистрирован для участия в соревновании. А вот Мукиеле и Хакими вернулись в строй, отбыв дисквалификацию в первом матче, тогда как Маркиньос снова выйдет в обороне вместе с Эрнандесом и Нуну Мендешем слева. Дембеле, отличившийся на прошлом неделе, отпраздновал свой гол перед болельщиками «Барсы», и французского вингера будут с нетерпением ждать трибуны Монжуика. И не только его, ведь Килиан Мбаппе (24 гола, 6 передач в Лиге 1), который, по слухам, в следующем году перейдет в мадридский «Реал», провалил выступление на Парк-Де-Пренс. Заир-Эмери, Руис и Витинья составят трио в полузащите, а усилить игру выходом со скамейки запасных может Коло-Муани. 

Очные встречи

На прошлой неделе «Барселона» взяла реванш за вылет в 1/8 финала Лиги чемпионов три года назад (1:4 в первом матче на Камп Ноу, 1:1 в ответном поединке). 

Прогноз на матч «Барселона» – «ПСЖ»

«Барселону» для прохода в следующий раунд устроит и ничья, тогда как гостям нужно выигрывать и пытаться сотворить камбэк подобно тому, что удался сине-гранатовым в 2017 году. Впрочем, верится в такое с трудом: длинная скамейка запасных позволяет Хави безболезненно ротировать состав, да и в целом хозяева набрали отличный ход в последние пару месяцев. Мой прогноз – виктория хозяев с форой 0. 

Прогноз на тотал 

И те, и другие проповедуют исключительно атакующий стиль футбола и обладают мастерами высочайшего уровня в своих составах, поэтому ставлю на «обе забьют».  

Прогноз на угловые 

«ПСЖ» придется идти в атаку и отыгрывать отставание в один мяч, поэтому ставлю на индивидуальный тотал гостей по угловым больше 4,5.  

Прогноз на желтые карточки 

Неделю назад эти команды суммарно заработали шесть желтых карточек, и страсти на поле будут закипать и сейчас. Ставлю на общий тотал предупреждений больше 4,5.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 2:1 в пользу «Барсы».  
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 1.94
Сумма 4.3% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Всем привет. Футбол. Лига Чемпионов. Барселона - ПСЖ.
Парижане отлетели дома, и сегодня явно захотят реабилитироваться, и акцент сделают на атаку. Барселона крепкий коллектив, но в обороне имеются проблемы. У ПСЖ в свою очередь очень качественная атакующая линия, Коло Муани явно захочет себя проявить, Мбаппе будет брать игру на себя. Думаю что ПСЖ свои два мяча забьёт, самоотдача будет максимальная.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз Ничья
Кф 4.20
Сумма 15.1% от банка
Проигрыш -15,1% от банка
Напомню что неделей ранее в Париже французский клуб уступил дома со счетом 2-3 и тем не менее еще не потерял шансы на победу в ответном поединке на стадионе Олимпико (Барселона). У обоих команд есть свои козыри и слабые места что обещает нам сегодня непредсказуемый по сюжету поединок со взаимными шансами, сегодня предлагаю сыграть на ничью которая вполне устроит хозяев поля, которые еще и в национальном первенстве решают важные задачи и сегодня могут сыграть в экономичном режиме держа ничейный исход как в голове так и на табло до конца игры. Беру сегодня Х и надеюсь на свою удачу.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Ошибка природы

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot