Боруссия Дортмунд - Атлетико Мадрид

oskar137
oskar137
2309.0
+5.51%

Прогноз и ставка на матч Боруссия Дортмунд - Атлетико Мадрид

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.74
115 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?
Добрый день. Сегодня шикарные матчи лиги чемпионов. Ставим на то что Атлетико Мадрид не проиграет. Играют с Боруссией Дортмунд на выезде, первую игру забрали со счетом 2:1. Здесь Боруссии нужно во что бы ни стало выигрывать , пойдут вперёд, а вот это только и нужно мадридцам. Немцы открываться обязаны, а наказать за это испанцы могут и умеееют. Атлетико чисто кубковая команда и матчи на вылет играет хорошо. Всем удачи, Мадрид в полуфинал!
robot 17-04-2024, 00:35
Сыграет этот прогноз?
Двойной шанс X2
0%
100%

Другие прогнозы на матч Боруссия Дортмунд - Атлетико Мадрид

Боруссия Дортмунд
Атлетико Мадрид
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.71
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго времени суток!
Ответный матч 1/4 Лиги чемпионов, Боруссия Дортмунд принимает Атлетико Мадрид. По итогам первой игры мы имеем счет 2-1 в пользу команды Д. Симеоне и учитывая огромный опыт его коллектива в матчах на вылет, сделаем вывод что гости будут играть очень осторожно, никуда не спеша и провоцируя соперника. В таких условиях не самая везучая команда из Германии будет очень сложно показать свою лучшую игру.
Да прибудет с нами сила!
Перейти к прогнозу
Боруссия Дортмунд
Атлетико Мадрид
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.70
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Дортмундцам приходится одновременно бороться в Лиги Чемпионов и за попадание в ЛЧ на следующий сезон. Ситуация непростая, ведь в Мадриде они проиграли Атлетико в один мяч и придется прикладывать огромные усилия, чтобы взломать насыщенную оборону испанцев. В этом сезоне у мадридского Атлетико сложно идут дела в чемпионате они сравнительно часто теряют очки, но делается ставка на Лигу Чемпионов. Особенно успешно в этом сезону Атлетико сыграл против Интера который выглядел одним из лидеров этого сезона.
В этом матче Симеоне будет строить тактику от обороны, что матрасники умеею делать очень даже хорошо. Сложно будет немцам вскрывать оборонительные редуты испанцев и есть большая вероятность, что гости сумеют не проиграть и пройдут в полуфинал.
Перейти к прогнозу
Боруссия Дортмунд
Атлетико Мадрид
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.72
Сумма 78.7% от банка
Проигрыш -78,7% от банка
Атлетико выиграл с первом матче дома. Кто смотрел знает, что немцы вполне могли избежать поражения. Атлетико если в чемпионате и ромает, то лига чемпионов это другой статус и не нужно мотивировать игроков, а Симеоне опытный тренер и знает что делать. Не исключаю в этом матче ничью. Испанцы вполне могут засушить игру и не дать развернуться Боруссии, к тому же у немцев есть определенные проблемы.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя oskar137

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot