fronz
fronz /26
2318.0
+85.00%

Прогноз и ставка на матч Барселона - ПСЖ

Прогноз: ИТБ2 (1.5) с коэффициентом 1.94
100 VRUR
4.3% от банка
+4,1%
Преврати 1000 ₽ в 1940 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет. Футбол. Лига Чемпионов. Барселона - ПСЖ.
Парижане отлетели дома, и сегодня явно захотят реабилитироваться, и акцент сделают на атаку. Барселона крепкий коллектив, но в обороне имеются проблемы. У ПСЖ в свою очередь очень качественная атакующая линия, Коло Муани явно захочет себя проявить, Мбаппе будет брать игру на себя. Думаю что ПСЖ свои два мяча забьёт, самоотдача будет максимальная.
Всем удачи!
robot 17-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Барселона - ПСЖ

Barcelona
Paris Saint Germain
Прогноз ТМ (3.5)
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Стоило командам устроить голевое пиршество в первой игре, как букмекеры нарисовали нам крайне высокий порог на тотал. Средний уровень 3.5 мяча. Я не уверен, что второй матч получится таким же результативным. Во -первых: Барса вперёд лезть не будет, преимущество за ними а ПСЖ для отыгрыша достаточно забить лишь один мяч. Во-вторых: думаю, соперники тщательно изучили первую встречу, учли ошибки и постараются сыграть надёжнее в обороне. Всё-таки на кону полуфинал ушастого, тут не до зрелищ.
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.70
Сумма 45.5% от банка
Выигрыш +31,8% от банка
Первая игра осталась за Барселоной 2-3. Но это абсолютно не гарантия того, что испанцы пройдут дальше. Прогнозировать счет и даже победителя крайне сложно, поэтому и берем двойной исход. Главная звезда парижан Мбапе не показал всего и в этом матче должен прибавить. А это значит, что Барселоне сложнее будет. Есть даже вероятность того, что команды вполне могут сыграть в ничью, что устроит испанцев. Но ПСЖ явно с этом не согласен, а нынешняя Барселона не так стабильна.
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз Проход дальше 2-я команда
Кф 3.88
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +14,3% от банка
Доброе утро дорогие друзья и любители спорта. Лига Чемпионов. Барселона - ПСЖ

Первый матч ПСЖ конечно глупо проиграл на домашнем поле, уступив Сине-гранатовым один мяч, но не сказать, что всё было настолько плохо, и можно заранее приговаривать Парижан на поражение. Да, Барселона сейчас в хорошей форме и на ходах с приличной победной серией, но сейчас у них значительные потери в команде, что может пагубно отразиться на ходе игры. У Парижан было больше времени на подготовку к ответному матчу, что дает им преимущество. У Барсы на один мяч больше, что означает, что им не стоит лишний раз рисковать, и тем самым уступив гостям больше атакующей инициативы. Да и к тому же в прошлом гостевом матче, ПСЖ прекрасно себя проявил, забив в сетку 4 мяча. Так что как играть в гостях у Барсы Парижане точно знают, особенно когда нужно брать победу в столь важном матче.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя fronz

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot