Neofit-capper
Neofit-capper
227.0
-44.01%

Прогноз и ставка на матч Барселона - ПСЖ

Прогноз: ТМ (4) с коэффициентом 1.53
100 VRUR
44.1% от банка
-44,1%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?
Первая игра закончилась в пользу Барселоны и будт забито пять мячей. Но это довольно много для первого матча. Стоит ли ждать сегодня, открытого футбола? Вряд ли. Барса точно не будет рисковать. Парижане если забьют первыми, тоже на рожон лезть не будут. Но все же между ними всегда бывают голы, но вряд ли стоит ждать больше четырёх. А по итогу может быть максимум три гола.
robot 17-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Барселона - ПСЖ

Барселона
ПСЖ
Прогноз ТБ (31.5)
Кф 2.15
Сумма 2.9% от банка
Выигрыш +3,4% от банка
в первом матче счет был 2-3 . это конечно скользкий счет . один забитый гол и игра может обостриться . да тут играют 2 хорошие команды с техничными игроками , которые умеют принимать и обрабатывать мяч . но все таки это 1.4 финала лч . и псж имеет шансы на проход дальше нужно забить всего лишь 1 гол . барселона дома тоже вряд ли будет ставить автобус и играть на удержание такого хурпкого преимущества . думаю темп игры тут будет высокий , много атак в обе тсороны , поэтому думаю высокий шанс у команд набрать всего лишь 32 аута
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.74
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Добрый день. Ставим сегодня на парижан 2х, не должны проиграть. Первую игру дома умудрились проиграть 2:3 в Париже. Сегодня должны добавить, по исполнителям сильнейшая команда, что стоит только Мбаппе. Сильная защита, отличный воротчик. Сыграют седня наверняка с позиции силы и должны затаскивать эту игру в дополнительное время иначе нельзя. Так что ставим на парижан и болеем
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз ТМ (3.5)
Кф 1.77
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ответная игра и сегодня я жду совершенно другой игры, нежели в Париже. Вообще первые матчи 1/4 ЛЧ получились максимально зрелищными, но теперь ответные игры и здесь всегда будут те, кто может играть по счету. В данном матче сине-гранатовые имеют такую опцию.
В рамках Примеры каталонцы последний раз пропускали два месяца назад и с тех пор их ворота, как неприступная крепость. Конечно в ЛЧ уровень сопротивления выше и неудивительно, что сине-гранатовые не могут повторить такое там. Плюс команды играют с позиции силы, поскольку случайных пассажиров на такой стадии в ЛЧ уже нет, а значит атака соперника несет потенциальную угрозу. Я думаю, что сегодня Барса все таки постарается засушить игру, им невыгодно сегодня играть слишком открыто, поэтому от них я жду контроль мяча с минимизацией рисков у ворот. ПСЖ в выходные не играл, поэтому подготовиться к матчу было время. Они уже попробовали дома сыграть с позиции силы и получили трешку, это должно произвести отрезвляющий эффект и сегодня наверное команда также не станет сразу бежать галопом. Красно-синим нельзя пропускать, чтобы иметь шансы на проход дальше.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Neofit-capper

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot