ivangurej
ivangurej /5
3061.0
+5.85%

Прогноз и ставка на матч Барселона - ПСЖ

Прогноз: Пенальти будет: Да с коэффициентом 2.30
153 VRUR
5.0% от банка
+6,5%
Преврати 1000 ₽ в 2300 ₽
Сделать ставку
?
Попробуем взять пенальти. В прошлой игре было забито пять голов и пенальти не было. Матч между принципиальными соперниками и нервозность точно будет присутствовать. Класс игроков обеих команд позволяет решать индивидуально задачи. Можно было бы рассмотреть статистику по пенальти у рефери, но то больше играло бы например в группе, а здесь преобладать эмоции будут. Почему бы и удалению не быть.
robot 17-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Барселона - ПСЖ

Барселона
ПСЖ
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 4.80
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +19% от банка
Не пойму почему все скидывают ПСЖ, в прошлой игре они просто чудом не сравняли счет. Да и Мбапе был не заметен, думаю ко второй игре он подойдёт абсолютно в иной форме и будет просто разрывать оборону Барсы. Во Франции кстати дела идут не плохо да и поражений там они давно не видели, 1 матч должен был взбодрить французский клуб, жду очень агрессивной и результативной игры от ПСЖ. Да и разница всего в один мяч с которой команды подходят к 2 игре это не критично. Рискну предположить что ПСЖ одалеет барсу.
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз П2
Кф 3.10
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +10,5% от банка
Всем привет,друзья. Лига Чемпионов. Барселона против ПСЖ. В первом матче каталонцы выиграли,при чем вы орали в гостях. Но матч был неровный и победить могли и французы. Барселона не а лучшей форме,есть проблемы в обороне. Испанцам в первой игре удалось ликвидировать Мбаппе,Энрике должен сегодня что-то придумать. Возвращается Хакими,тоже плюс. Равные соперник ,рискну сыграть на гостей.
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.73
Сумма 24.1% от банка
Выигрыш +17,6% от банка
Футбол.Ответный матч ЛЧ.Барселона против ПСЖ.
ПСЖ начали прошлый матч очень хорошо, но после, ведя в счете, пропустили безответные 2 мяча.
ПСЖ не может так легко сдаться, Мбаппе на 95% проводит последний клуб на парижан, но французский клуб так и ничего не добились существенного в Еврокубках, состав интересный, но не хватает малого.
Ожидаю, что гости, как минимум, не проиграют.

Удачи!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ivangurej

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot