ЭРЬЗЯ
ЭРЬЗЯ /3
2052.0
-131.86%

Прогноз и ставка на матч Барселона - ПСЖ

Прогноз: ТМ (3.5) с коэффициентом 1.86
103 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1860 ₽
Сделать ставку
?
Всегда интереснее смотреть матч с голами. Обе команды вполне могут заколотить опять пятерку, но стоит ли ждать опять такого. Ставки очень высокий и на кону выход в полуфинал и тут вряд ли стоит ждать открытого футбола. Да в прошлом матче был результативный футбол. И сегодня можем увидеть, но не в таком количестве. Обе команды в первую очередь нацеленысеа результат и будут от этого плясать.
robot 17-04-2024, 00:35

Другие прогнозы на матч Барселона - ПСЖ

Барселона
ПСЖ
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.42
Сумма 2.2% от банка
Выигрыш +0,9% от банка
Советую ставить в лайве так как буки жадные).
Барса принимает ПСЖ, первый матч показал что у обеих команд проблемы в линии обороны достаточно серьезные в этом сезоне, ПСЖ никак нельзя отступать команда проигрывает по итогу первого матча и команде гостей необходимо забивать, и при должной реализации как минимум один гости забьют, Барса же врятли играя дома будет сидеть в обороне и охранять счет тем более что команда играет дома, а у ПСЖ в линии обороны дела ни чем не лучше.
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 3.30
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +11,5% от банка
Добрый вечер. Посмотрим сегодня лигу чемпионов. Итак в рамках одной четвертой сыграют Барселона и ПСЖ из Франции. Команды особо представлять не надо, поэтому особо и не буду. Посмотрел очные встречи этих команд на стадионе Барселоны, и команды забивают много обычно. Исполнители есть в командах, сначала будут аккуратно играть, конечно, но потом разыграются. Мбаппе и хетрик оформлял на этом стадионе, мне кажется и ПСЖ забьет и Барселона. Первый матч 3-2, думаю и второй будет таким же, ПСЖ плох в обороне, но хорош в атаке.
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.41
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,2% от банка
Барселона принимает ПСЖ, я предполагаю, что никто отсиживаться не будет и на все моменты будут работать на максимум, статистика упрямая вещь, но имеет закономерность, которая позволяет предположить результат в игре. Обе команды в форме, забивают регулярно в каждой игре, но и пропускать не забывают.
По статистике команды забивают более 1 мяча за игру и пропускаю как минимум тоже по1 мячу.
Если смотреть на обе забьют, команды между собой в 9 игра в 7 играли.
P/S/ Помните это просто игра, 100% нет и не может быть!

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ЭРЬЗЯ

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot