Прогноз и ставка на матч Боруссия Д - Атлетико Мадрид

Прогноз: ИТБ1 (6) с коэффициентом 1.67
10987 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?
Футбол. Лига чемпионов. Боруссия- Атлетико. Так же попробуем зайти здесь на угловые. В первой игре в гостях Боруссия подала 8 угловых, в целом в всей лч их тотал очень высокий и 6 угловых для них по идеи не проблема. Тем более учитываем тот фактор, что Атлетико ведет в 1 мяч. Конечно ставка здесь зависима от хода игры, но мы упускаем тот момент, что Боруссия забьет 2 быстрых мяча. 6 угловых дома минимум должны быть
robot 17-04-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
ИТБ1 (6)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Боруссия Д - Атлетико Мадрид

Боруссия Дортмунд
Атлетико Мадрид
Прогноз ТМ (3.5)
Кф 1.52
Сумма 7.8% от банка
Проигрыш -7,8% от банка
Первые игры 1/4 финала выдались невероятно результативными, и по банальной теории вероятности я не жду в ответках повторения. Да, безусловно, что Боруссия, что Атлетико с новым подходом Симеоне - команды довольно атакующие, но 4 мяча? Симеоне, как никто другой, умеет отдать мяч и играть от соперника, а в условиях отсутствия пространства шмели могут и потеряться в этом матче, так что даже нулям не особо удивлюсь, а уж 4 мяча вообще нонсенс.
Перейти к прогнозу
Borussia Dortmund
Atletico Madrid
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 2.00
Сумма 4.9% от банка
Выигрыш +4,9% от банка
Всем доброго времени суток уважаемые любители прогнозов на спорт.
Ещё один мой выбор на матч лиги чемпионов УЕФА. Боруссия дортмунд Атлетико Мадрид.
Матрасы довольно посредственно выступают в гостях. Кадис, Атлетик, Альмерия это команды, которые забивали Мадриду 2 и более гола, при этом реализовывая около половины ударов в створ ворот.
Дортмунд же в своём крайнем матче дома остался сухой, но там голкипер Штутгарта Нубель творил чудеса в виде 7 сейвов из 7 ударов в створ хозяев поля и при 2х с лишним хg.
Жду сегодня минимум двушки от хозяев поля.
Перейти к прогнозу
Боруссия Д
Атлетико Мадрид
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Средний тотал в матчах Лиги Чемпионов с участием Боруссии - 11,0 ударов в створ, в среднем команда наносит в матчах 6,3 ударов, а соперник в среднем - 4,7 удара, имеем среднюю фору в минус 1,6. Показатели в чемпионате Германии - в среднем команда наносит 6,2 удара в створ, при этом средний показатель соперника 4,4 удара, средняя фора минус 1,8.
Средний тотал в матчах Лиги Чемпионов с участием Атлетико - 8,0 ударов в створ, сама команда в среднем бьет в створ 3,3 раза, при этом соперник в среднем наносит 4,8 удара, получаем плюсовую фору в 1,5. Показатели в чемпионате Испании - в среднем команда наносит 5,6 ударов в створ, при этом средний показатель соперника 3,9 ударов, тут уже имеем среднюю фору минус 1,7.
В первой встрече команд в Мадриде Атлетико выиграл по показателю ударов в створ со счетом 9:4.
Боруссия после первого матча проигрывает по счету 1:2 и ей необходимо отыгрываться.
Если брать домашние матчи Боруссии Дортмунд в рамках группового этапа, то по ударам в створ с Миланом был счет 3:2, с Ньюкастлом - 9:5, с ПСЖ - 6:5, с ПСВ - 7:7.
Касаемо Атлетико Мадрид, то в рамках группового этапа команда по ударам в створ на выезде в четырех матчах выиграла лишь раз у далеко не топового Селтика - 3:6, при этом проиграла Лацио - 7:4, Фейенорду - 4:3 и Интеру - 5:0.
Если не случится быстрого гола от Боруссии, то тотал вполне играбелен. Атлетико скорее всего будет играть вторым номером.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Никита Ладыгаев

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot