Боруссия Дортмунд удары от ворот - Атлетико удары от ворот

Pokrovskij
Pokrovskij
693531.0
+37.32%

Прогноз и ставка на матч Боруссия Дортмунд удары от ворот - Атлетико удары от ворот

Прогноз: 1 тайм П2 с коэффициентом 1.80
34676 VRUR
5.0% от банка
+4%
Преврати 1000 ₽ в 1800 ₽
Сделать ставку
?
1-Й ТАЙМ УДАРЫ ОТ ВОРОТ П2 за 1.8.
Лига чемпионов. Ответка. Первый матч 1-2. Боруссия Дортмунд принимает Атлетико Мадрид.
В отличие от многих смотрел именно этот матч, а не более звездный ПСЖ Барса. АМ начал резво прессуя везде и по сути матч был выигран в первые 30 минут, хотя БД мог отыграться во втором тайме 1 или 2 каркаса, короче моменты были и АМ подсел. Так вот в душе не знаю как тут матч начнется, если так же то трен БД должен это предполагать и найти противодействие, или сразу АМ отдаст мяч, учитываю что ведут в счете. В общем я знаю одно, что Атлетико играет то ли хуже, то ли более оборонительно на выезде.
Начну с них, пять выигрышей на выезде за сезон со всеми, а это даже полу любители Луго в кубке, это 21 матча. Выигрыши: Вильярреал который повел в счете на 9-й минуте. Селтик выигрывавший весь тайм(гол 4-я минута) и Севиля забившая на 15-й минуте. Жирона весь тайм вела в счете и Валенсия вела в счете весь тайм. У всех выигрышей есть отмаза.
БД также три проигрыша за весь сезон дома, 19 матчей. Лейпциг кк на 15-й. ПСЖ и Бохум, одна из топ доставляющих мяч за ворота соперника.
Первая игра 1-2.
Сразу предупреждаю что с обеих сторон есть ничьи, так что можно подстраховаться форой. Учитывая все факты и то что БД нужно от игрываться беру победу.
Теплотрасса 17-04-2024, 14:40
Сыграет этот прогноз?
1 тайм П2
75%
25%

Другие прогнозы на матч Боруссия Дортмунд удары от ворот - Атлетико удары от ворот

Боруссия Дортмунд
Атлетико Мадрид
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,5% от банка
Всем доброго времени суток
Сегодня хочу рассмотреть ответный матч лиги чемпионов Боруссии и Атлетико.
Считаю что в данном матче будет очень напряжённый футбол, все мы знаем как Атлетико на классе сушит игру, когда им это на выгоду. Но в первом матче буквально после 70-й минуты начался шквал атак в сторону Матрасников, где Боруссия могла отличится ни один раз а целых 3. В данном матче Боруссия принимает у себя в гостях команду из Мадрида, Сигнал Идуна Парк ничем не отличается от Энфилда своей атмосферой и поддержкой любимой команды, так что думаю,Боруссия попробует зацепиться за попадение в полуфинал ЛЧ и минимум отличится двумя забитами голами.
Перейти к прогнозу
Боруссия Дортмунд
Атлетико Мадрид
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.67
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,4% от банка
Боруссия Дортмунд проиграл в первом матче 2-1, хотя имела шансы как минимум не проиграть и даже выиграть. Атлетико поведя в счете 2-0 играла на классе. В чемпионате Боруссия борется за лигу чемпионов и пока шансы есть. Но это другая история. Дома они наверняка смогут создать проблемы. Попробуем с осторожностью взять фору на хозяев. Дортмунд сейчас довольно не плох.
Перейти к прогнозу
Боруссия Дортмунд
Атлетико Мадрид
Прогноз ТМ (3.5)
Кф 1.52
Сумма 7.8% от банка
Проигрыш -7,8% от банка
Первые игры 1/4 финала выдались невероятно результативными, и по банальной теории вероятности я не жду в ответках повторения. Да, безусловно, что Боруссия, что Атлетико с новым подходом Симеоне - команды довольно атакующие, но 4 мяча? Симеоне, как никто другой, умеет отдать мяч и играть от соперника, а в условиях отсутствия пространства шмели могут и потеряться в этом матче, так что даже нулям не особо удивлюсь, а уж 4 мяча вообще нонсенс.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Pokrovskij

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot