Прогноз и ставка на матч Барселона - ПСЖ

Прогноз: ФОРА2 (-1) с коэффициентом 4.80
100 VRUR
11.0% от банка
+41,8%
Преврати 1000 ₽ в 4800 ₽
Сделать ставку
?
Футбол. Лига чемпионов. Ответный маич между Барсой и псж. В этом матче куплю победу гостей с минимальной форой. И так, ставка рискованная но в маиче на вылет такре модет быть,соперники равные на этом этапе.. В первом матче игра была равной ,на встречных курсах но повезло как всегда больше Барсе. По статистике Псж удавалось обыгрывать Барсу даже во главе с Мессе. Предполоду ,что в этом маиче гости возьмут реванш.
robot 17-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Барселона - ПСЖ

Барселона
ПСЖ
Прогноз П2
Кф 3.10
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +10,5% от банка
Что делать ПСЖ? Играть только на победу, поскольку в первом матче проиграли 2-3. Игра была вполне равной и в этом матче вряд ли есть реальный фаворит. Парижане знают как обыгрывать Барселону и главная парижская звезда не сказала своего последнего слова. Парижане включатся, по полной, тем более в чемпионаоеиу них все в ажуре и нет смысла отвлекаться. Барселона сейчас хороша и заявление Хави об уходе сыграло. Но вряд ли столь же прочна как раньше.
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.68
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Добрый день! ЛЧ, Барса-ПСЖ, ответный матч. Как мне кажется в ответном матче мы не увидим реванша, на данный момент Барселона выглядит довольно неплохо. За последние 5 матчей у них 5 побед во всех турнирах. Будут отсутствовать Бальде, Кристенсен и Роберто (перебор желтых), Гави. Состав в целом хороший, атакующий. Что касается ПСЖ они выглядят как-то не стабильно, Мбаппе не показывает себя особо в последних матчах, да и желания как будто у него не особо проявлять себя за этот клуб уже (так как тренер часто оставляет на скамейке, дает мало времени, ну и слухи про переход..). Возможно, в этот вечер Киллиан забьет, конечно, гол и постарается повести команду вперед, но в целом ПСЖ не выглядят как победители на данный момент. Я думаю, в этом противостояние будет обмен голами, но он будет минимальный. Жду счет в районе 1-1. Барса реально выглядит сейчас сильнее нынешнего ПСЖ, ну только если Киллиан не сотворит чудеса какие-то. По-этому очень как по мне выгодной ставкой будет Ф(0) на Барсу, также можно поставить Барса не проиграет и ТМ 3.5.
Перейти к прогнозу
Barcelona
Paris Saint Germain
Прогноз Ничья
Кф 4.25
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Барселона претендует на выход в полуфинал Лиги чемпионов впервые с 2019 года. В ответном матче четвертьфинала они принимают ПСЖ и ведут со счетом 3-2 после первой победы на выезде. За последние 2 сезона Барселона даже не вышла в плей-офф Лиги чемпионов. Они вернулись и будут надеяться получить преимущество дома против чемпионов Франции. Барселона» вела 1-0 и проигрывала 2-1 в потрясающем первом матче в Париже. 2 гола во 2 тайме за четверть часа перевернули счет в их пользу. Барса 2 года подряд пропускала плей-офф и не сумела зажечь Лигу Европы. Они выиграли группу H и на этот раз обеспечили себе выход в 1/8 финала. Все 3 домашние игры на групповом этапе были выиграны с 9 забитыми и 2 пропущенными голами. В 1/8 финала они сыграли вничью с Наполи, а затем обыграли итальянцев со счетом 3-1 в ответном домашнем матче. Что бы они дали для старта, как было в том матче с 2 голами за первые 17 минут. Они будут рады победе в Париже, поскольку это была лишь их вторая выездная победа в Лиге чемпионов в этом сезоне. Барселона на данный момент занимает 2 место в Ла Лиге, отставая от лидера Реала на 8 очков. В субботу они выиграли у Кадиса со счетом 1-0 и теперь выиграли 6 игр подряд. Они не проигрывают в последних 13 матчах после домашнего поражения от Вильярреала.

ПСЖ продолжает борьбу за победу в Лиге чемпионов. Однако здесь их ждет непростая задача, и выездная форма в Европе их беспокоит. Парижане финишировали 2 в своей группе, но не смогли выиграть ни одного выездного матча. Не смогли обыграть как Милан, так и Ньюкасл Юнайтед. В отличие от своих соперников, они не играли на выходных, поэтому у них было время отдохнуть от безумного матча.

Барселона осталась без Серхи Роберто и Андреаса Кристенсена, поскольку оба дисквалифицированы на ответный матч. Педри вернется в команду, а Фермин Лопес, скорее всего, заменит Кристенсена. Было много критики в адрес вратаря ПСЖ Джанлуиджи Доннаруммы после его плохой игры в первом матче. Похоже, он сохранит место в стартовом составе.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя aleksandrtrohov98515

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot