VLADISLAV van Gaa
VLADISLAV van Gaa
1959.0
-8.81%

Прогноз и ставка на матч Бавария - Арсенал

Прогноз: Проход дальше 2-я команда с коэффициентом 2.06
98 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2060 ₽
Сделать ставку
?
первые две игры в ЛЧ мощно угадал, поедем за следующими, тоже уверен в простоте прохода.
Бавария злая, настроена, всё в атаку будет посылать, всё абсолютно. но кажется, что их фолы приведут к эмоциям, которые превратятся в Красную карточку, уверен что арсенал на бразильцах и Саке будут издеваться, над сюжетом сложно работать и угадывать, могут и 1-1 сыграть в основное, но то что Арсенал будет праздновать проход, это явь. Когда у Баварии нету двух кубков, третьего тоже не дождаться.
robot 18-04-2024, 00:35
Сыграет этот прогноз?
Проход дальше 2-я команда
0%
100%

Другие прогнозы на матч Бавария - Арсенал

Бавария
Арсенал
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.57
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
После ничьи в домашней игре на Эмирейтс, Арсенал заметно ухудшилось свои шансы на проход в полуфинал турнира, в Германии всегда сложно играть английским командам, несмотря на все проблемы Бавария дома сильна. В минувшие выходные Арсенал сенсационно уступил Астон Вилле в рамках АПЛ, поэтому в игре с Баварией я жду от лондонцев максимального настроя и конкурентной игры, гости как минимум должны показать качественный футбол и исключительно за счёт своей структурированной игры добиться выхода в следующую стадию.
Перейти к прогнозу
Бавария
Арсенал
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.74
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Скорее всего баварцы вновь будут агрессивны в атаке и наверняка без забитых голов не останутся. При этом игра в обороне не является сильной стороной мюнхенцев. Этот сезон Бавария провалила (проиграв чемпионат Германии), поэтому все силы должны пойти на ЛЧ.
Арсенал проводит сезон более сильно и стабильно сохраняя шансы как на ЛЧ так и на чемпионство в чемпионате. В атаке у лондонцев очень высококласные игроки, ответный матч наверняка тоже получится результативным. Как и все прошлые дуели этих команд.
Перейти к прогнозу
Bayern Munich
Arsenal
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.93
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Бавария примет дома Арсенала в ответном матче1/4 ЛЧ. В Лондоне была ничья 2-2, которая более чем устроила мюнхенцев, Арсенал был вынужден отыгрываться с 1-2, и им это удалось, но в Германии уже Баварию можно считать небольшим фаворитом. Арсенал в минувшие выходные оступился в чемпионате, дома проиграли Астон Вилле 0-2, усложнив себе борьбу за титул, и тот провал может серьезно подкосить уверенность канониров перед матчем в Мюнхене. Для Баварии в чемпионате уже все давно закончено, и ЛЧ это последний шанс спасти неудачный сезон, и по игре Бавария дома должны добавлять в сравнении с первой игрой.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя VLADISLAV van Gaa

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot