Anton 371986
Anton 371986
3729.0
+21.89%

Прогноз и ставка на матч Бавария - Арсенал

Прогноз: Двойной шанс 1X с коэффициентом 1.50
186 VRUR
5.0% от банка
+2,5%
Преврати 1000 ₽ в 1500 ₽
Сделать ставку
?
Лига Чемпионов UEFA. Бавария Мюнхен - Арсенал Лондон. 1/4 финала. Play off. Первый матч в столице Англии г. Лондон закончился в ничью 2 - 2. Бавария играла неплохо. По статистике была лучше. По личным встречам примерно все одинаково. Бавария из Мюнхена не раз выигрывала Лигу Чемпионов, кубок Чемпионов. Сегодня я выбрал 1x . В составе Баварии есть представители различных сборных. Мюнхен должен выиграть.
robot 18-04-2024, 00:35

Другие прогнозы на матч Бавария - Арсенал

Бавария
Арсенал
Прогноз Проход дальше 2-я команда
Кф 2.06
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
первые две игры в ЛЧ мощно угадал, поедем за следующими, тоже уверен в простоте прохода.
Бавария злая, настроена, всё в атаку будет посылать, всё абсолютно. но кажется, что их фолы приведут к эмоциям, которые превратятся в Красную карточку, уверен что арсенал на бразильцах и Саке будут издеваться, над сюжетом сложно работать и угадывать, могут и 1-1 сыграть в основное, но то что Арсенал будет праздновать проход, это явь. Когда у Баварии нету двух кубков, третьего тоже не дождаться.
Перейти к прогнозу
Бавария
Арсенал
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.57
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
После ничьи в домашней игре на Эмирейтс, Арсенал заметно ухудшилось свои шансы на проход в полуфинал турнира, в Германии всегда сложно играть английским командам, несмотря на все проблемы Бавария дома сильна. В минувшие выходные Арсенал сенсационно уступил Астон Вилле в рамках АПЛ, поэтому в игре с Баварией я жду от лондонцев максимального настроя и конкурентной игры, гости как минимум должны показать качественный футбол и исключительно за счёт своей структурированной игры добиться выхода в следующую стадию.
Перейти к прогнозу
Бавария
Арсенал
Прогноз ТБ (2)
Кф 1.33
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Казалось, что с этим ультрабыстрыми контрвыпадами Баварии в ответном матче у "канониров" должно быть гораздо меньше проблем, ведь Серж Гнабри и Кингсли Коман получили травмы, Альфонсо-дисквалификацию, а Лерой Сане хоть и должен сыграть, но на уколах. Все так, если бы не последнее выступление Арсенала против Астон Виллы, которое привело к первому поражению команды в АПЛ в 2024 году, возможному повреждению Мартина Эдегора (хоть норвежец и тренировался накануне встречи с Баварией), потере лидерства в турнирной таблице чемпионата и появлению вопросов, относительно уровня кондиций и морального состояния "канониров" накануне такого важного выездного матча в Мюнхене.

И оценить последние аспекты мы сможем непосредственно только в сегодняшнем поединке, причем просто играть лучше в футбол может быть недостаточно для лондонцев. Сегодня у Баварии есть Альянц Арена и больше опыта в таких "психологических" матчах, но в то же время усилить игру в случае чего Тухелю почти никем, что может заставить его попытаться как можно быстрее "шокировать" соперника, а затем вернуться к организованной игре вторым номером. В общем "канониры" должны быть к этому готовы, если снова не впадут в состояние паники, если что-то пойдет не совсем по плану.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Anton 371986

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 17 апреля 2024 12:19
    Важнейший аргумент это присутствие сборников. По такой логике Л/Ч должен выигрывать Ман. Юнайтед, там одни сборники - smile
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot