Inception_live
Inception_live
4108.0
-6.24%

Прогноз и ставка на матч Манчестер Сити - Реал Мадрид

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.65
205 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?
Как бы долго я не размышлял какую ставку выбрать на этот матч, победа Сити напрашивается сама собой. Вообще эта самая крутая пара 1/4, без всяких сомнений, эти две команды на текущий момент можно назвать сильнейшими в клубном футболе, в первой игре они это продемонстрировали. И вот ответная игра, на Этихаде, букмекер уверенно считает фаворитом именно подопечных Гвардиолы.

Куда бы я не заглядывал, а отыскать какую-либо пробоину в корабле Пепа, или хотя бы маленькую трещинку, мне не удалось. Все, абсолютно все футболисты на игру готовы, потерь в составе "горожан" нет, по сравнению с первым матчем ожидаем увидеть в старте Уокера и Де Брюйне. Беспроигрышная серия "небесно-голубых" составляет 40 матчей, и если я не ошибаюсь, не проиграв Реалу они побьют свой рекорд. "Королевский" клуб так же в этом сезоне демонстрирует чемпионский футбол, в чемпионате равных Мадриду нет. Чуамени не сыграет из-за желтых, но вроде как восстановился Милитао, на крайний случай есть Начо.

"Сливочные" очень здорово сейчас смотрятся, но Сити все ровно чуточку впереди. Гвардиола знает как обыгрывать Анчелотти, менее чем год назад, сыграв в Испании 1-1 в полуфинале ЛЧ, дома, на Этихаде, Сити "уничтожил" Реал 4-0. Ожидаю ли я такого же исхода и сегодня? Нет, но победа Сити в 1-2 мяча просматривается.
robot 18-04-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы на матч Манчестер Сити - Реал Мадрид

Manchester City
Real Madrid
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 2.57
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Всем привет. Итак Футбол.Европа Лига чемпионов - Плей-офф. Команда Манчестер Сити которая находится на первом месте чемпионата Англии в премьер лиги примет дома на стадионе Этихад города Манчестер команду гостей Реал Мадрид из чемпионата Испании премьер лиги и которая находится на первом месте своего чемпионата. Что же первую встречу команды сыграли в ничью 3:3.У реала двое в лазарете и один на жёлтых карточках. у Манчестера все в строю.Манчестер Сити дома в своем чемпионате забивает 2,5 мяча и пропускает 0,8 голов. Команда Реал Мадрид на выезде в своем чемпионате забивает 1,8 мячей и пропускает 08 голов. Учтём что в ЛЧ на выезде Реал мало забивает.Исходя из этого жду уверенную победу Манчестер Сити.Если честно писать много не хочется.
Перейти к прогнозу
Манчестер Сити
Реал
Прогноз П1
Кф 1.65
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Матч достойный финала. Первая игра просто перестрелка. Подопечные Гвардиолы без ДеБрюйне провели достаточно хороший матч, но реал есть реал.
Все же уровень сити по качеству и стратегии коуча, по моему мнению, превосходит. Не смотря на винисиуса и волшебника беллингема, не верю что в Англии мадриду дадут выиграть. Хотя если смотреть трезво-50/50. Надеюсь меня не забанят за жидкое описание, но беру победу сити по фактору домашнего поля.
Перейти к прогнозу
Манчестер Сити
Реал Мадрид
Прогноз ИТБ2 (2)
Кф 6.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Самый непредсказуемый матч из матчей ЛЧ. Тут я считаю нужно оглянуться назад и увидеть их междусобойчик в прошлом году. Я думаю Реал имеет таки что сказать Горожанам, понятное дело что Сити будут очень помогать домашние трибуны, но как говориться для команд такого уровня как Реал это норма. В предыдущем матче счет 2-2, и тут я не вижу преимущества Сити, напомню что Винисиус выполнял роль начинающего атаки, но забить так и не получилось. Я думаю что в этом матче Реал пройдёт дальше и забьёт 3 мяча, подстрахуюсь и возьму 2,
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Inception_live

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot