Rodic
Rodic
2399.0
-3.73%

Прогноз и ставка на матч Манчестер Сити - Реал Мадрид

Прогноз: ТМ (5) с коэффициентом 1.69
72 VRUR
3.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1690 ₽
Сделать ставку
?
Манчестер Сити-Реал Мадрид.Первый матч 4ЖК, на первой минует первую получил Тчуамени, он кстати пропускает эту игру из-за перебора ЖК. Судья Даниэле Орсато сезон 2023/24 о 6 матчей еврокубков: средний тотал ЖК — 4,67 — 22. МЮ в Лиге чемпионов получает в среднем по 0,78 желтых карточек, сливочные — 1,78. Средний общий тотал в обоих случаях тоже невысокий — 2,78 и 3,33. Ни в одном из 9 матчей “Реала” в ЛЧ не фиксировалось больше 4 желтых, а в случае с “Сити” по идентичному сценарию прошли 7 из 9 игр. С 2020 команды между собой сыграли 7 матчей и ТМ5 прошел в 5 из них.




Теплотрасса 18-04-2024, 15:11

Другие прогнозы на матч Манчестер Сити - Реал Мадрид

Манчестер Сити
Реал Мадрид
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 7.20
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Чисто ради интереса. Обе команды предпочитают атакующий стиль игры, о чем свидетельствуют как их последние результаты в чемпионатах своих стран, так и личные встречи,последняя из которых завершилась боевой ничьей 3-3. Сегодня матч обещает быть не менее интересным и результативным. Все лидеры своих команд сегодня в строю-у Манчестер Сити - это Эрлинг Холланд, у реала - это Жуниор Винисиус. В обеих команд очень сильно или не атаки и в последнее время есть много проблем в обороне. Обе команды знают, как вскрывать защиту друг друга, о чём свидетельствует результаты прошлых игр. Считаю, что матч сегодня получится не менее результативным чем в Мадриде.
Перейти к прогнозу
Манчестер Сити
Реал Мадрид
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.65
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,3% от банка
Ответные матчи 1/4 Лиги Чемпионов. Манчестер Сити принимает Реал Мадрид.
Думаю этот трюк со ставкой «обе забьют» должен пройти снова. Почему бы и нет? Первый матч был очень красивым и динамичным, игра закончилась со счетом 3-3. Все будет решаться во второй игре и вряд ли какая-то из команд захочет сушить игру ожидая допов. В первом матче ставка зашла за 12 минут, думаю и в этой игре вполне вероятно может зайти в промежутке первого тайма.
Перейти к прогнозу
Манчестер Сити
Реал Мадрид
Прогноз ТБ (1)
Кф 1.01
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +0% от банка
Здравствуйте, дорогие грабители буков! Сегодня нас ожидает воистину захватывающий матч на "Этихаде", в котором "Реал" попытается взять реванш за прошлогодний разгром. Горожане очень долго не проигрывают дома, вдобавок это сверхзабивная команда, "Реал" также в довольно хорошей форме сейчас — не проигрывают уже несколько месяцев и имеют очень мощную защиту и полузащиту. Говоря о первом матче, стоит отметить, что в обеих командах присутствуют исполнители экстра-класса и сегодня мы увидим мяч в сетке ворот.

Итак, рекомендации на сегодня: ТБ 0.5 - 1
Реал Мадрид — фора 2.5
Смерть на поле — нет.

Друзья, всем удачи и ставьте только с холодной головой. Увидимся!



Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Rodic

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot