more and more
more and more /1
1652.0
-25.20%

Прогноз и ставка на матч Манчестер Сити - Реал Мадрид

Прогноз: ИТБ2 (0.5) с коэффициентом 1.43
100 VRUR
6.1% от банка
+2,6%
Преврати 1000 ₽ в 1430 ₽
Сделать ставку
?
Не очень хотел я брать ЛЧ сегодня, но тренд уж слишком жирный. Реал Мадрид забивает в 46 из 47 последних матчей, в том числе на выезде в 22 матчах подряд. Манчестер Сити же пропускает в 8 из 9 последних матчей в турнире Лига чемпионов, в том числе в 7 из 8 последних очных встреч этих команд. Противостояние сродни финалу и вполне можно здесь ОЗ ставить, но от трендов отходить не буду - гол Реала увидеть здесь мы должны.
robot 18-04-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
ИТБ2 (0.5)
0%
100%

Другие прогнозы на матч Манчестер Сити - Реал Мадрид

Манчестер Сити
Реал
Прогноз П1
Кф 1.62
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Для "Реала" матч на "Этихаде" станет настоящим испытанием. Мадридцам противостоит действующий победитель ЛЧ и официально лучшая команда континента, которая давно не проигрывает на своем поле. Да и у самих "сливочных" нелады с гостевой статистикой в ответных матчах ЛЧ, когда им не удавалось выиграть первую игру на своем поле. Лишь дважды за десять таких случаев у "Реала" получилось пройти дальше. Забавно, но оба раза это происходило в Манчестере — правда, на соседнем "Олд Траффорд"
Перейти к прогнозу
Manchester City
Real Madrid
Прогноз ТБ (4)
Кф 3.24
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Только в одной игре Сити в текущем розыгрыше ЛЧ было забито меньше четырех голов. Было это еще в ноябре. После той встречи с Яг Бойз на турнире было пять игр, в двух из которые ограничились четырьмя мячами, в двух пятью и в одной, собственно последней - шестью. В предыдущей игре ЛЧ дома 3-1 победили Копенгаген. До этого 3-2 Лейпциг.
У Реала в европейском сезоне на выезде так же хватает игр с более чем четырьмя мячами. Так было в половине из четырех - 2-3 с Унион и 2-3 с Наполи.
Играя в Англии друг с другом в 1/2 ЛЧ прошлого сезона МС победил 4-0. Хотя первая игра так же завершилась ничьей, но скромной - 1-1.
В 1/2 сезона 2022, дома Сити победил уже 4-3.
Есть все основания ждать очень результативную игру.
Перейти к прогнозу
Manchester City
Real Madrid
Прогноз ТБ (3)
Кф 1.79
Сумма 1.5% от банка
Проигрыш -1,5% от банка
Лига Чемпионов УЕФА, плей-офф, 1/4, ответный матч.
Первый матч закончился 3:3.
Я ожидаю и тут игры с голами, во первых это РМ - он дает создавать моменты даже таким командам как Мальорка и только чудом такие команды не забивают, связано это со слабой и периодически проваливающейся защитной линией, а во-вторых с вратарем, Лунев не стабильный и с МС он уже привез в пролом матче. Такая команда как МС точно должна вскрыть РМ, а там пропустив первый РМ придётся идти вперед, ну или наоборот в случае гола от РМ, пойдет перестрелка. И даже если забив МС сядет в обороне, не пропустить от такого Реала тяжело, только если вдруг первый гол будет забит очень поздно, но учитывая все слабости в обороне у РМ, я сильно сомневаюсь.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя more and more

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot