buxbet
buxbet
11659.0
+5.27%

Прогноз и ставка на матч Manchester City - Real Madrid

Прогноз: ФОРА2 (+1) с коэффициентом 1.98
583 VRUR
5.0% от банка
+4,9%
Преврати 1000 ₽ в 1980 ₽
Сделать ставку
?
Футбол. Лига Чемпионов

Манчестер Сити - Реал Мадрид

Честно говоря, не совсем понимаю почему букмекеры настолько недооценивают сливочных. В первой игре они проявили себя отлично, и ни разу не проигрывали в более одного мяча походу игры. Эти же самые команды, с этими же тренерами встречались в этом турнире в прошлом году, но тогда Реал разгромно отлетел в 4 мяча. С того момента, команда знатно усилилась, и думаю что работу над ошибками Анчелотти провел со своими игроками, и в этот раз команда будет играть более уверенно. Думаю что в данной игре, Реал будет играть максимально осторожно в обороне, и такого разгрома которого мы видели в прошлый раз мы не увидим.

Всем удачи!
robot 18-04-2024, 01:35

Другие прогнозы на матч Manchester City - Real Madrid

Манчестер Сити
Реал Мадрид
Прогноз ТБ (3.5)
Кф 2.26
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый вечер. В рамках плей-офф лиги чемпионов сыграют реал и сити. Рискну предположить, что в данной встрече мы увидим голы. Исполнители есть в обеих командах, вывеска матча хорошая, это не российский футбол, ту голы должны быть. Так же отмечу, что и первый матч был результативным, не думаю, что кто-то может поставить автобус здесь и сушить матч. Да сити будет играть в пас, тем самым убивая время матча, но тем не менее реал будет искать моменты, за счёт контратак и скоростных игроков думаю реал свои забьет. А сити дома тем более обязан.
Перейти к прогнозу
Манчестер Сити
Реал Мадрид
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 1.93
Сумма 5.1% от банка
Возврат 0% от банка
Всем доброго времени суток уважаемые посетители сайта.
Ещё один мой выбор на матч лиги чемпионов УЕФА в Манчестере.
Возьму минимум гол от гостей. Я честно говоря не помню когда реал не забивал в гостевых матчах минимум раз. Да сегодня не сыграет Тчуамени, из-за перебора жёлтых, но я думаю что его заменит Камавинга, что не должно убавить атакующего потенциала Мадрида. Думаю, что гостям придётся отыгрыааться по ходу матча, что заставит команду идти вперёд.
Сити не идеален в обороне. Крайний их матч в АПЛ ещё раз это подтвердил. Одному из аутсайдеров лиги Лутону потребовалось всего 4 удара по воротам, чтобы забить. Ещё раньше МЮ потребовалось и вовсе три удара.
Так что сегодня жду минимум года от игроков испанского клуба.
Перейти к прогнозу
Манчестер Сити
Реал Мадрид
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.55
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,3% от банка
➡️1. Форма,состав команд и немного о прошлой игре:
- Сити в шикарной форме возглавляет чемпионат Англии. Лучше всех справляется с тяжелым календарем так как имеет самую глубокую скамейку из топ команд. Именно по этому мы ставили против Ливерпуля и Арсенала на форы КП и Астонвиллы. Жаль не дали взять за 2.28 победу в АПЛ. Сейчас хозяева так же подходят в оптимальной форме, Де Брюйне у которого в матчах ЛЧ самый высокий рейтинг оценки, снова здоров и показал класс в прошлом туре АПЛ.
- Реал Мадрид так же как и Сити выстегнул всех кого мог оторвавшись от конкурентов в таблице с уверенным запасом. Папа Карло сформировал просто великолепную сбалансированную компанию с дружной раздевалкой. В составе ветераны опытный Модрич, Кросс, Карвахал, которые уже сами могут быть играющими тренерами. Ребята дают радиоуправляемые передачи. Когда Сити переломил игру в начале 2-ого тайма прошлой игры, один выход Модрича полностью перевернул чашу весов обратно в сторону РМ.
➡️2. Уязвимости и недостатки в тактике :
- Все команды Пэпа Гвардиолы строится вокруг игры гения опорников. Самый эталонным из них Был Бусукетс. На 2-ом месте Фернандинье, сейчас это Родри , в Баварии Пэп заигрывал на этой позиции Лама который был лучшим в мире ПЗ. Так вот по поводу Родри. Парень играет в 100500 турнирах и не имеет отдыха. Как по мне должен быть реальным претендентом на ЗМ (а не всякие Фодены, Холланды и даже Де Брюйне). Когда все отдыхали в перерывах за сборные Родри 2 недели батрачил на тренеровках. Парень уже открыто жаловался Гвардиоле что ему нужна ротация, в ответ лысый шарлотан естественно попросил затянуть пояс и сказал что бы тот даже не мечтал об отдыхе. Помню в свое время какие проблемы у сити были когда травмировался Фернандинье, если у Родри будет плохой день, то у сити может быть плохой сезон. Еще один минус МС - это Холланд, в прошлом матче его полностью сожрал Рюддигер. Сможет ли норвежец взять реванш?! Все голы которые были забиты Сити , были реализованы на индивидуальном мастерстве отдельных исполнителей. При 3-ех голах xG составил менее 1 гола благодаря дальним ударам и неопытности Лунина. Так же есть вопросы к стареющему и часто травмированно Волкеру, сможет ли он как в прошлом году закрыть Веника?!
- Реал Мадрид, в свою очередь, также имеет уязвимости в обороне, Рюдиггера не так хорош как в Членси, Алаба постоянно травмируется. Ну и конечно самая большая потеря это отсутствие Куртуа (который опять порвал колено) и бразильца Милитао. Я бы так же сказал что не хватает чистого ФРВ, но Винисиус с Родриго имеют такое великолепное взаимопонимание как в свое время было у "РоБери" что создается ощущение ненужности в приходе Мбаппе.
➡️3. Реализация атак:
- С этим все в полном порядке. Класс игроков настолько велик, что голы могут прийти с любой позиции с любой дистанции. Именно благодаря этому хG на бумаге ниже чем в жизни. Крутость этих ребят что они любой полумомент могут превратить в настоящий пожар для соперников.

Предлагаю VIP от лучшего СНГ аналитика за последние 2 года :
📌VIP small/middle - результаты нашей платки (1🏆 место в экспертах) 📈22 месяца: 6750%💵📈за Апрель 230%💵

👉Пруфы результатов уже за апель 2024г 53✅25❌, а так же инструкция где найти:👇👇


Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя buxbet

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot