irinakir780
irinakir780 /2
3071.0
-97.13%

Прогноз и ставка на матч Бавария - Арсенал

Прогноз: ИТБ1 (2.5) с коэффициентом 5.15
100 VRUR
3.3% от банка
-3,3%
Преврати 1000 ₽ в 5150 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет. Футбол. Лига Чемпионов. Бавария - Арсенал.
Бавария в неплохой форме, и на своем поле чувствует себя уверенно, и акцент сделает на атаку. Арсенал чуть сбавил, в гостей есть проблемы в защите, и на выезде будет очень тяжело Артете. У Баварии неплохая реализация, Кейн забивает практически в каждом матче, Мусиала явно захочет себя проявить. Считаю что Баварию при поддержке болельщиков сегодня вполне может прорвать.
robot 18-04-2024, 00:35

Другие прогнозы на матч Бавария - Арсенал

Бавария
Арсенал
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.63
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Бавария - Арсенал: хотел сначала взять итб1 на Арсенал, но там кф ниже, поэтому рискну взять ОЗ.
Многие топят за Баварию... Ну не знаю, как по мне Арсенал выглядит лучше, мне даже по стилю игры нравится больше Арсенал. На исход я конечно же ставить не буду ибо как я обычно говорю: "матчи в ЛЧ порой не поддаются логике и анализу, особенно если эти матчи в шаге от финала".
У Арсенала нет потерь и будет выставлен оптимальный состав, а вот у Баварии проблемки есть, так, например, не будет сегодня: Дэвиса, Гнабри, Комана и Горецка. Например Гнабри забил в первом матче гол Арсеналу, да и в целом он сейчас в хорошей форме, но увы, сегодня его по идее не будет, т.к. он получил травму и новости о том, что он выздоровел я не встречал. Поэтому Тухлому придётся подумать над составом. Так же хочу многим напомнить о весьма дырявой обороне Баварии, которую проходят практически все, даже топ дно Германии.
В общем я верю в победу Арсенала!
Перейти к прогнозу
Bayern Munich
Arsenal
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.93
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Бавария примет дома Арсенала в ответном матче1/4 ЛЧ. В Лондоне была ничья 2-2, которая более чем устроила мюнхенцев, Арсенал был вынужден отыгрываться с 1-2, и им это удалось, но в Германии уже Баварию можно считать небольшим фаворитом. Арсенал в минувшие выходные оступился в чемпионате, дома проиграли Астон Вилле 0-2, усложнив себе борьбу за титул, и тот провал может серьезно подкосить уверенность канониров перед матчем в Мюнхене. Для Баварии в чемпионате уже все давно закончено, и ЛЧ это последний шанс спасти неудачный сезон, и по игре Бавария дома должны добавлять в сравнении с первой игрой.
Перейти к прогнозу
Бавария
Арсенал
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.53
Сумма 2.2% от банка
Проигрыш -2,2% от банка
Бавария принимает Арсенал, ну вообщем ничего не изменилось здесь так же ожидается результативный матч, у Баварии проблемы в этом сезоне а у Арсенала очень неплохая линия нападения, за исключением последнего матча Арсенала, команда в хорошей форме и как минимум один гол от гостей я ожидаю, но и Бавария играя дома как минимум один гол гостям точно должна отгружать тем более что кроме ЛЧ у команды турниров не осталось.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя irinakir780

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot