Прогноз и ставка на матч Плимут - Форест Грин

Прогноз: ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 1.93
7 VRUR
1.0% от банка
+0,9%
Преврати 1000 ₽ в 1930 ₽
Сделать ставку
?

Восемнадцатого марта нас снова ждут матчи в Лиге 1, на стадионе «Хоум Парк» встретятся «Форест Грин» и «Плимут». Игра состоится в 18:00. Пора разобраться, на что необходимо поставить, чтобы нам выйти победителем.

Возможные составы

«Форест Грин»: Духан – Бернард – Кейси – Купер – Робсон– Макджич – Стивенсон – О’Киффи – Пирт-Харрис – Гаррик – Кларк.

«Плимут»: Купер – Гилсфи – Скарр – Уилсон – Лонвейк – Ранделл – Хьютон – Майор – Уиттакер – Косгроув – Харди.

«Форест Грин»

Многие в Англии знают этот клуб, потому что он является первым в мире веганским клубом. Не буду расписывать все их особенности, но расскажу немного о их истории. Парни больше двадцати лет провели в Национальной Конференции, но в 2017 году, заняв третье место они вышли в Лигу 2. И вот, спустя пять сезонов они выиграли четвертый дивизион и впервые в жизни вышли в Лигу 1. Только игра у коллектива идёт не очень, ведь они находятся на последнем месте в турнирной таблице, которое гарантирует им к концу сезону вылет обратно в Лигу 2.

За последние пять матчей ситуация коллектива вообще не изменилась. Им лишь раз удалось сыграть вничью с «Линкольном». Остальные матчи они проиграли против «Чарльтона» (0:1), «Ипсвич Таун» (0:4), «Аккрингтон» (1:2) и в последней игре с «Бристоль Роверсом» (1:3). Сейчас же у них уже 23 очка и отставание на 7 очков от предпоследнего места в турнирной таблице.

Помимо этого, клуб вылетел из FA Trophy, проиграв «Челтенхэму» в серии пенальти (2:1). А также коллектив не смог пройти «Бирмингем» в 1/32 FA Cup, уступив со счетом (1:2).


«Плимут»

Клуб с большой историей. Когда-то выступал в Чемпионшипе, но ни разу не смог пробиться в главную лигу страны. Последний десяток лет коллектив мечется между Лигой 1 и Лигой 2. И вот видимо к концу года они снова выйдут в Чемпионшип. Верим в коллектив и надеемся, что они не нас не расстроят.

«Пилигримы» наслаждаются жизнью в Первой лиге, поскольку с каждым проходящим матчем увеличивают количество своих очков. Между первым и вторым местом сейчас плотная борьба. Из-за последних результатов они потеряли первое место, и отстают на три очка, правда у «Шеффилда Уэнсдей» ещё два матча в запасе. Вряд ли «Плимуту» удастся догнать своего соперника. Больше всего им стоит переживать насчет команд, которые идут на третьем и четвертом месте. Ведь «Ипсвич» уже отстает на два очка.

В последних матчах коллектив не показывает особенных результатов. После ничейной игры с «Флитвудом» (0:0), команда потерпела крупное поражение от «Петерборо Юнайтед» (2:5). Затем правда они одержали две победы подряд над «Чарльтоном» (2:0) и «Дерби Каунти» (2:1). Однако в последнем туре им опять не повезло. Коллектив в сухую проиграл «Барнсли» (0:3), который на данный момент очень неплохо прибавил.

Стоит отметить, что коллектив успешно прошел в следующую стадию FA Trophy, обыграв «Челтенхэм» в серии пенальти (2:1). А вот в FA Cup коллектив вылетел от «Гримсби», причём с безумным разгромом (1:5). А ведь команда находится в Лиге 2.

Также в начале зимнего трансферного окна «Плимут» подписал себе нового новозеландского нападающего Бена Уэйна, который выступал за «Веллингтон Финикс» в Чемпионате Австралии. Будем надеяться, что игра у 21-летнего новичка в Англии получится.

Из-за травм игру пропустит Финн Азаз.


Личные встречи

Последний очный матч между «Форест Грином» и «Плимутом» в чемпионате Англии (Лиге 1) был сыгран 20 августа 2022 и закончился легкой победой в пользу «Плимута» со счетом (3:0). Также коллективы однажды встречались в Лиге 2, где «Плимут» с минимальным счетом обыграл своего соперника.  

Прогноз

В предстоящей игре абсолютным фаворитом конечно же является команда хозяев. Даже несмотря на свои некоторые неудачи они с легкостью должны обыгрывать такого соперника. К тому же, последняя игра с «Барнсли» добавит стимулу «Плимуту». Поэтому я предполагаю, что «Пилигримы» обыграют «Форест Грин» с крупным счетом. Предлагаю поставить на фору (-1,5).

robot 18-03-2023, 20:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot