Прогноз и ставка на матч Блэкпул - Ковентри

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.20
8 VRUR
1.1% от банка
+1,3%
Преврати 1000 ₽ в 2200 ₽
Сделать ставку
?
Приветствую всех любителей английского футбола! Очень счастлив сообщить вам, что завтра пройдёт тридцать восьмой тур Чемпионшипа! Хочу вам рассказать про один довольно занимательный матч. На поле стадиона «Блумфилд Роуд» встретятся коллективы клубов «Блэкпул» и «Ковентри Сити». Матч стартует в шесть часов вечера по московскому времени. Давайте решим, какую лучше всего выбрать ставку, чтобы увеличить баланс нашего счёта. Но для этого нужно будет посмотреть последние исходы игр клубов и на их текущую форму. Так что вперёд изучать!

Возможные составы

«Блэкпул»: Максвелл; Нельсон, Торнили, Хазбенд; Коннолли, Лайонс, Патино, Фиорини, Гамильтон; Йейтс, Роджерс.
«Ковентри Сити»: Уилсон; МакНалли, Макфадзин, Дойл; Нортон-Каффи, Экклс, Хамер, Бидвелл, Шиф; Годден, Гиокерес.

«Блэкпул»

Что мы можем сказать про команду «Приморцев»? На самом деле ничего однозначного. Для этого клуба это только второй сезон Чемпионшипа после четырёх лет в Третьей Лиге. На данный момент Коллектив находится в зоне вылета из дивизиона, занимает двадцать вторую строчку турнирной таблицы, имея тридцать девять забитых голов против пятидесяти четырёх пропущенных. В активе команды тридцать пять поинтов. За последние пять матчей одержали лишь одну победу. В матче против «Блэкберн» потерпели поражение, пропустив единственный гол за весь матч. В тридцать четвёртом туре проиграли в гостях у «Рединг» со счётом (3:1). В тридцать пятом туре приняли у себя в гостях «Бернли». Ко всеобщему удивлению эта игра прошла без единого гола и завершилась с ничейным счётом. В тридцать шестом туре проиграли в гостях у «Бристоль Сити», пропустив два безответных гола. В тридцать седьмом туре показали просто невероятную домашнюю игру против «Куинз Парк Рейнджерс». Тогда «Блэкберн» обыграли соперников, закатив в их ворота целых шесть мячей, пропустив лишь один. В том мачте отличились два футболиста: Энди Лайонс, который оформил дубль и Чарли Патино с двумя ассистами. Что касается травм, у команды всё довольно не так радужно. В этой встрече мы не увидим Роберта Аптера, Лиэма Бридкатта, Джейка Бисли, Гари Мадина, Шейна Лейвери, Марвина Экпитета, Чарли Гуди и Том Трибулль.

«Ковентри Сити»

Прошлый сезон Чемпионшипа закончили на двенадцатой ступени. В настоящее время, похоже, «Небесно-голубые» переживают некий подъём. За пять выходов на поле всего лишь две победы. В тридцать четвёртом одержали победу над «Сандерленд» со счётом (1:2). А в матче против «Престон» коллективы решили обойтись без голов и разойтись миром. В тридцать пятом туре в разгромно обыграли «Хаддерсфилд», забив в ворота соперника четыре мяча, оставив свои нетронутыми. В той игре отличился Виктор Дьокереш, который оформил дубль. В тридцать шестом туре игра против «Халл» закончилась с ничейным счётом. Тогда команды забили друг другу по одному голу. С таким же исходом прошёл выездной матч тридцать седьмого тура против «Уиган». Сейчас «Ковентри Сити» занимают девятое место в таблице, имея пятьдесят четыре поинта. Также у команды достаточно травмированных игроков.   В этом матче не смогут сыграть Джейми Аллен, Лиам Келли, Каллум О'Хэр, Кейси Палмер и Фабио Таварес.

Личные встречи

За последние пять выходов данных коллективов на поле «Блжкпул» дважды выходили победителями. Два раза победу смогли одержать «Ковентри Сити». В последней очной встрече, которая состоялась двадцать девятого октября прошлого года, «Блэкпул» обыграли соперников с минимальным преимуществом.

Прогноз

Итак, давайте подведём итоги нашего разбора. Конечно, «Блэкпул» набрался уверенности после разгрома «Куинз Парк Рейнджерс», но, как по мне, им будет невероятно тяжело показать такую же внушительную форму снова. Да и травмированных футболистов у хозяев очень много. «Ковентри Сити» нацелены на плей-офф и серьёзно настроены набирать поинты. Как по мне, форма гостей в целом выгляди увереннее, поэтому я сделаю ставку на их победу.
robot 18-03-2023, 20:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot