Прогноз и ставка на матч Ротерхэм - Кардифф Сити

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.60
7 VRUR
1.0% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток всем любителей такого прекрасного вида спорта, как футбол! И снова Англия. Тридцать восьмой тур Чемпионшипа! Люблю игры английского футбола. Всегда приносят много положительных эмоций. Уже завтра на поле стадиона «Нью Йорк Стадиум» встретятся коллектив «Ротерхэм» и «Кардифф». Игра начнётся в шесть часов вечера по московскому времени. Давайте вместе узнаем, в какой форме находятся команды и посмотрим на что можно будет сделать ставку, чтобы увеличить наш банковский счёт. Вперёд разбираться!

Возможные составы

«Ротерхэм Юнайтед»: Йоханссон; Хардинг, Пельтье, Хамфрис, Блэкетт; Одоффин, Ковентри, Линдси; Вашингтон, Хьюгилл, Фергюсон.
«Кардифф Сити»: Оллсоп; Ромео, Нг, МакГиннесс, О'Дауда; Оджо, Риномхота, Винтл, Филогене-Бидаке; Каба, Этете.

«Ротерхэм»

Что ж, давайте теперь разберёмся с «Мельниками». Только в прошлом сезоне у парней получилось выйти из Третьей Лиги. Поэтому нынешний результат их вполне устраивает. На данный момент «Ротерхэм» занимает двадцатое место в турнирной таблице. За тридцать семь игр выиграли лишь девять. Коллектив сумел забить сорок один гол и пропустил пятьдесят один мяч. В активе клуба сорок поинтов. Из последних пяти игр они смогли одержать лишь две победы. У себя дома удалось обыграть «Сандерленд» с минимальным преимуществом. В тридцать четвёртом туре сыграли в гостях у «Суонси». Тогда коллективы завершили матч с ничейным счётом, забив друг другу по одному голу. В тридцать пятом туре одержали победу над «Куинз Парк Рейнджерс», забив в их ворота три гола, а пропустив лишь один. Стоит отметить Джордана Хьюджилла, который смог оформить дубль в этом матче. В тридцать шестом проиграли в гостях у «Бирмингем» со счётом (2:0).  В тридцать седьмом туре потерпели поражение от «Престон» со счётом (1:2). Из-за полученной травмы не смогут принять участие в завтрашней встрече Оливер Рэтбоун, Бенжамин Уайлс, Домингос Кина, Грант Холл и Шон Моррисон.

«Кардифф»

Давайте посмотрим теперь на «Лазурных птиц». В прошлом сезоне Чемпионшипа «Кардифф» дошёл до восемнадцатого места. В настоящее время, если честно, они выглядят вселяют некие надежды, не то, что в начале сезона. «Кардифф» занимает двадцать первое место в турнирной таблице. Имеют тридцать девять поинтов и двадцать восемь забитых голов против сорока одного пропущенного мяча. В последних пяти играх они одержали только две победы. В тридцать третьем туре проиграли «Рединг», пропустив единственный гол за всю встречу. В тридцать четвёртом туре потерпели поражение в гостях у «Норвич» со счётом (2:0). В тридцать пятом туре в родных стенах обыграли «Бристоль Сити», закатив в их ворота два мяча, оставив свои нетронутыми. В тридцать шестом туре потерпели поражение в гостях у «Престон» со счётом (2:0). В тридцать сдеьмом туре приняли у себя в гостях «Вест Бромвич». Тогда коллективы завершили игру с ничейным счётом, забив друг другу по одному голу. У «Лазурных птиц» из-за травм не смогут сыграть следующие игроки: Адамс Эбу, Каллам Робинсон и Джамилу Коллинз. Открыт вопрос по поводу появление на поле Коннора Уикема.

Личные встречи

За последние пять игр между командами «Кардифф» трижды смог одержать победу. Один раз удача улыбнулась «Ротерхэм». В последней очной встрече, которая состоялась двадцать девятого октября прошлого года, «Лазурные птицы» обыграли «Мельников» с минимальным преимуществом.

Прогноз

Итак, давайте уже наконец-то решим, какую можно сделать ставку. На самом деле, обе команды сейчас занимают такое положение, при котором нежелательно терпеть поражение. Поэтому коллективы будут играть в закрытый футбол и вряд ли мы увидим матч богатый на голы. Исходя из написанного выше, предлагаю сделать ставку на тотал мячей меньше 2.5.
robot 18-03-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot