Прогноз и ставка на матч Сандерленд - Лутон Таун

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.75
7 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 2750 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток всем любителей такого прекрасного вида спорта, как футбол! И снова Англия. Очередной тур Чемпионшипа! Люблю игры английского футбола. Всегда приносят много положительных эмоций. Уже завтра на поле стадиона «Стэдиум оф Лайт» встретятся коллективы «Сандерленд» и «Лутон Таун». Игра начнётся в шесть часов вечера по московскому времени. Давайте вместе узнаем, в какой форме находятся команды и посмотрим на что можно будет сделать ставку, чтобы увеличить наш банковский счёт. Вперёд разбираться!

Возможные составы

«Сандерленд»: Паттерсон; Хьюм, Бат, Баллард, О'Ниен; Мичу, Нил; Робертс, Ба, Кларк; Гельхардт.
«Лутон Таун»: Хорват; Ошо, Локьер, Белл; Драме, Накамба, Кэмпбелл, Берри, Даути; Адебайо, Моррис.

«Сандерленд»

Надо бы разобраться с «Чёрными котами». Стоит сказать, что это первый сезон в Чемпионшипе с 2007-го года. До этого клуб выступал в Третьей лиге на протяжении четырёх лет. На сегодняшний день дела у них медленно, но верно идут в гору. Коллектив объявил свою заявку на повышение! Посмотрим, совпадут ли их слова с делом. Сейчас клуб занимает двенадцатое место в таблице. Статистика забитых и пропущенных мячей составляет пятьдесят два против сорока пяти. В своём активе «Сандерленд» имеет пятьдесят два поинта. За последние пять игр команде удалось одержать победу всего лишь один раз. В матче против «Ротерхэм» уступили со счётом (2:1). В тридцать четвёртом туре сыграли в гостях у «Ковентри Сити». Тогда «Чёрные коты» потерпели поражение, пропустив в свои ворота два мяча, а забив лишь один. В тридцать пятом туре разгромно проиграли «Сток Сити» со счётом (1:5). В тридцать шестом туре одержали победу в гостях у «Норвич», забив единственный гол за всю игру. В тридцать седьмом туре проиграли с перевесом в один мяч «Шеффилд Юнайтед». Что касается травм, на поле своим присутствием нас не смогут порадовать Амад Диалло, Деннис Сиркин, Росс Стюарт, Корри Эванс и Элиот Эмблтон.

«Лутон Таун»

Давайте разберёмся со «Шляпниками». В прошлом сезоне парни заняли шестое место в Чемпионшипе. На сегодняшний день про «Лутон» тяжело сказать что-то однозначно хорошее или плохое. Команда- средний представитель Чемпионшипа. Идёт на четвёртом месте турнирной таблицы, что очень даже неплохо. «Лутон» одержали семнадцать побед за тридцать семь игр, забили сорок пять голов и пропустили тридцать четыре мяча. За последние пять матчей коллектив четыре раза смог одержать победу. В тридцать четвёртом туре одержали победу над «Бирмингем», забив единственный гол за всю игру. В тридцать четвёртом туре встретились   себя дома с «Миллуол». Тогда коллективы разошлись миром, забив друг другу по два гола. В тридцать пятом туре в родных стенах одолели с минимальным преимуществом «Суонси». В тридцать шестом туре, ко всеобщему удивлению, одержали победу в гостях у «Шеффилд Юнайтед» со счётом (0:1). В тридцать седьмом туре обыграли «Бристоль Сити» с перевесом в один мяч. Вообще, основа клуба агрессивно атакует вражеские ворота, но при этом имеет пробелы в защите, из-за которых может пропускать. Из-за полученных травм не сможет принять участие в игре Люк Фримэн, Пелли Раддок, Дэниэл Поттс и Джек Уолтон. Открыт вопрос по поводу появления на поле Джордана Кларка.

Личные встречи

За последние пять матчей между клубами три встречи заканчивались с ничейным счётом. «Лутон Таун» лишь раз смог одержать победу. Один раз удача улыбнулась «Сандерленд». В последней очной встрече, которая состоялась двадцать девятого октября прошлого года, коллективы разошлись миром, забив друг другу по одному голу.

Прогноз

Итак, давайте посмотрим, что за картина у нас вырисовывается. Исходя из написанного выше понятно, что «Лутон Таун» сейчас показывают просто отличные игры и уверенно закрепляются в плей-офф, в то время как «Сандерленд» начали сдавать позиции и далеко не в лучшей форме. Поэтому я предлагаю поверить в очередной успех «Шляпников» и сделать ставку на их победу.
robot 18-03-2023, 20:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot