Манчестер Юнайтед - Фулхэм

Прогноз и ставка на матч Манчестер Юнайтед - Фулхэм

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.84
22 VRUR
3.0% от банка
+2,5%
Преврати 1000 ₽ в 1840 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье 19 марта в рамках четвертьфинала кубка Англии «Манчестер Юнайтед» примет на своем поле «Фулхэм». Манкунианцы уверенно шагнули в четвертьфинал Лиги Европы на этой неделе, а «дачники» проиграли оба раза в двух крайних встречах, пропустив 6 голов.  

Ориентировочные составы

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа; Далот, Варан, Мартинес, Шоу; Фред, Забитцер; Санчо, Фернандеш, Рэшфорд; Вегхорст.  
«Фулхэм»: Родак; Тете, Диоп, Реам, Робинсон; Палинья, Рид; Виллиан, Перейра, Соломон; Митрович.  

Судья

Поединок рассудит бригада арбитров во главе с К. Каваной.  

Стадион

Поединок состоится в Манчестере на стадионе Олд Траффорд. 

«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед», выигравший в этом сезоне Кубок Лиги, также стремится защитить свои претензии на Кубок Англии. До четвертьфинала «красные дьяволы» пользовались поддержкой своих болельщиков, обыграв поочередно «Эвертон» (3:1), «Рединг» (3:1) и «Вест Хэм» (3:1) на Олд Траффорд. В АПЛ хозяева набрали отличный ход. В настоящее время «Манчестер Юнайтед» занимает 3-е место в Премьер-лиге и на 6 очков оторвался от 5-го места, которое не дает право на участие в следующей Лиге чемпионов. Команда Эрика Тен Хага недавно провела 4 поединка без поражений (3 победы и 1 ничья), однако была разгромлена в Ливерпуле со счетом 7:0. В прошлые выходные дома манкунианцы сыграли вничью 0:0 с занимающим последнее место «Саутгемптоном». На этой неделе «Юнайтед» забронировал себе место в четвертьфинале Лиги Европы, победив «Бетис» со счетом 0:1.
В составе клуба по-прежнему отсутствуют плеймейкер Эриксен и хавбек ван де Бек. Кроме того, французский нападающий Марсьяль, бразильский вингер Антони и вышедший на замену Гарначо также травмированы, а вингер Гринвуд, как ожидается, больше не сыграет за «красных дьяволов». Наконец, полузащитник Каземиро дисквалифицирован. Эрик Тен Хаг имеет возможность выпустить в старте Маркуса Рэшфорда (14 голов и 3 передачи в АПЛ), который демонстрирует невероятную результативность после возвращения с чемпионата мира.

«Фулхэм»

Чтобы выйти в четвертьфинал Кубка Англии, «Фулхэм» был вынужден провести переигровку с «Сандерлендом» (1:1 дома, 2:3 в гостях). В остальном лондонцы обыграли «Халл Сити» (0:2) и «Лидс» в предыдущем раунде (2:0). «Дачники» занимают 8-е место в Премьер-лиге и превосходят ожидания от своего возвращения в высший дивизион в этом сезоне. После 4 игр без поражений (2 победы и 2 ничьи), в последних двух матчах они выступили не лучшим образом. Гости уступили 3:2 «Брентфорду» и 3:0 «Арсеналу» в прошлые выходные. Выход в четвертьфинал - это лучший результат «Фулхэма» в Кубке Англии с сезона 2009-10, когда они были уничтожены «Тоттенхэмом» в последней восьмерке. 
В этой поездке на Олд Траффорд тренер «Фулхэма» Марко Силва обойдется без долго отсутствующего вингера Кебано (4 ассиста в Премьер-лиге), полузащитника Кэрни (22 игры) и защитника Курзавы, которые находятся в лазарете. Напротив, полузащитник Палинья отбыл дисквалификацию. Крепкий сербский нападающий Митрович (11 голов в АПЛ) переживает спад (0 голов в последних 9 матчах). Израильский нападающий Соломон (5 голов в последних 6 матчах) набрал хорошую форму и может появиться в старте. 

Очные встречи

Благодаря победе 1:» над «дачниками» в ноябре прошлого года «Ман Юнайтед» довел свою беспроигрышную серию против «Фулхэма» до 15 матчей 

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Фулхэм»

Бомбардир «Фулхэма» Александар Митрович, несмотря на свои многочисленные голевые подвиги в Премьер-лиге, еще не открыл свой счет голам в Кубке Англии, тогда как Манор Соломон штампует забитые мячи один за другим. Возвращение Палиньи в полузащиту способно придать лондонцам сил против ослабленной опорной зоны манкунианцев, ведь Каземиро дисквалифицирован. Более того, гости свежее физически, поэтому как минимум на 1 мяч они способны наиграть. Ставлю на обе забьют.
robot 19-03-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot