Прогноз и ставка на матч Гримсби - Уолсолл

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.52
7 VRUR
0.9% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1520 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Футбол – это настоящий национальный вид спорта в Англии, настоящая часть их культуры. И всегда в этой стране много интересных и захватывающих матчей, на которые стоит уделить своё время. Хочу рассказать вам про Вторую лигу. Уже завтра стартует игра тридцать восьмого тура. На поле стадиона «Бланделл Парк» встретятся коллективы клубов «Гримсби» и «Уолсолл». Матч стартует в шесть часов вечера по московскому времени. Давайте посмотрим на последние результаты команд и их текущую форму. А потом примем решение, какую лучше сделать ставку, чтобы увеличить наш банковский счёт. Вперёд разбираться!

Возможные составы

«Гримсби Таун»: Крокомб; Смит, Махер, Уотерфолл; Эммануэль, Моррис, Холохан, Дрисколл-Гленнон; Макэти; Тейлор, Ллойд.
«Уолсолл»: Эванс; Райли, МакЭнти, Дэниелс, Монте; Кинселла, Лоу, Комли, Хатчинсон; Ноулз, Уильямс.

«Гримсби»

Что же, давайте посмотрим, что из себя представляют «Моряки». В сезоне 2020/2021 заняли двадцать четвёртое место и были вынуждены спуститься в Национальную лигу. В прошлом сезоне там заняли шестое место и снова вернулись во Вторую лигу Англии. На сегодняшний день клуб занимает пятнадцатую строчку турнирной таблицы. За тридцать пять выходов на поле коллектив смог одержать двенадцать побед, забить тридцать семь голов и пропустить сорок один мяч. в активе команды сорок шесть поинтов. За последние пять встреч парни смогли выйти победителями в двух играх. В домашнем матче против «Ньюпорт» клубы разошлись миром, забив друг другу по одному голу. В тридцать шестом туре с минимальным преимуществом одолели «Рочдейл». В тридцать седьмом туре одержали победу в гостях у «Саттон Юнайтед», забив единственный гол за всю встречу. В четвертьфинале Кубка ФА разгромно проиграли «Брайтон», пропустив пять безответных голов. В гостях у «Мансфилд Таун» коллективы решили обойтись без голов и закончить матч с ничейным счётом. Что касается травм, то все футболисты в команде полностью здоровы и готовы выйти завтра на поле.

«Уолсолл»

Давайте поведаю вам про «Шорников». В прошлом сезоне добрались до 16-го места. На данный момент держатся на тринадцатой строчке турнирной таблицы, имея за плечами одиннадцать побед, тридцать восемь забитых голов, тридцать два пропущенных мяча и сорок восемь заработанных поинтов. За последние пять выходов на поле клуб одолел только одного соперника. В тридцать пятом туре уступили «Барроу», пропустив единственный гол за всю игру. В домашнем матче против «Брэдфорд Сити» коллективы решили обойтись без голов и разошлись миром. В тридцать шестом туре потерпели поражение от «Стивенейдж», пропустив три мяча в свои ворота, а забив лишь один. Следующая игра против «Свиндон Таун» не порадовала нас никакими голами. В тридцать седьмом туре одержали победу над «Гиллингем», забив два безответных гола. Отмечу, что из-за травмы колена мы завтра не сможем наблюдать на поле Конора Вилкинсона. Также будет отсутствовать Лиам Гордон.

Личные встречи

За последние пять игр между командами «Гримсби» дважды смогли одержать победу. Два раза победителями выходили «Уолсолл». В последней очной встрече, которая состоялась двадцать седьмого августа прошлого года, «Гримсби» обыграли соперников с минимальным преимуществом.

Прогноз

Итак, давайте уже наконец-то решим, какую можно сделать ставку. Исходя из написанного выше понятно, что нас ожидает очень близкая игра. Оба коллектива являются друг для друга непростым и неудобным соперником. Но, учитывая, что оба клуба не очень активны в нападении, я предлагаю сделать ставку на тотал мячей меньше 2.5.  
robot 25-03-2023, 20:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot