Прогноз и ставка на матч Суиндон - Стокпорт

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.86
7 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1860 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие любители английского футбола! Продолжаем смотреть, анализировать и ставить на Вторую лигу Англии. Уже сегодня состоится довольно интересный матч. На поле стадиона «Каунти Граунд» в рамках тридцать восьмого тура сойдутся команды «Свиндон Таун» и «Стокпорт Каунти». Игра начнётся в шесть часов вечера по московскому времени. Давайте посмотрим на текущее состояние команд и примем решение, которое поможет увеличить наш банк. Вперёд разбираться!

Возможные составы

«Суиндон Таун»: Бринн; Хаттон, Брюитт, Клейтон, Лавинье; Дарси, Кейн, Уильямс; Хепберн-Мерфи, Остин, Уэйклинг.
«Стокпорт Каунти»: Хинчлифф; Бирн, Райт, Хасси; Нойл, Воротник, Кроасдейл, Сарцевик, Ипполит; Мэдден, Вуттен.

«Свиндон Таун»

Давайте расскажу вам про «Зарянок». В сезоне 20/21 заняли 23-е место в Первой лиге и были вынуждены спуститься в дивизион ниже. В прошлом сезоне закончили своё выступление на шестом месте. На сегодняшний день «Свиндон Таун» базируется на одиннадцатой строчке турнирной таблицы. За тридцать семь игр «Зарянки» одержали тринадцать побед, забили сорок девять голов и пропустили сорок два мяча. В сумме в активе клуба пятьдесят одно очко. За последние пять выходов на поле клубу удалось добыть только лишь одну победу. В тридцать четвёртом туре забили три безответных гола «Харрогейт». В тридцать пятом туре сыграли в гостях «Лейтон Ориент». Тогда коллективы закончили игру с ничейным счётом, забив друг другу по одному голу. В тридцать шестом туре потерпели поражение от «Карлайл Юнайтед», пропустив в свои ворота два мяча, а забив лишь один. Следующий матч в гостях у «Уолсолл» не порадовал нас никакими голами. В тридцать седьмом туре сыграли в гостях у «Рочдейл». Тогда команды показали невероятно зрелищную игру, в которой забили друг другу по четыре гола и разошлись миром. Стоит отметить великолепную игру Чарли Остина, который смог оформить покер в этой встрече. Что касается травм, то мы не будем наблюдать на поле Сайду Хан , Матье Бодри и Циан Харрис.

«Стокпорт Каунти»

Что я могу рассказать вам про «Шляпников»? (Не путать С Лутон Таун!). В прошлом сезоне одержал победу в Национальной лиге Англии. И это их всего четвёртый сезон во Второй лиге за всю историю клуба. На сегодняшний день держатся на шестой строчке турнирной таблицы, имея в своём активе шестьдесят поинтов. За последние пять выходов на поле коллективу удалось одержать только лишь одну победу. В тридцать четвёртом туре потерпели поражение в гостях у «Барроу», пропустив единственный гол за всю игру. В тридцать пятом туре встретились с «Донкастер». Тогда коллективы решили обойтись без голов и закончили встречу с ничейным счётом. Матч против «Гиллингем» также не порадовал нас никакими голами. В тридцать шестом туре одержали победу с минимальным преимуществом над «Колчестер Юнайтед». В тридцать седьмом туре сыграли с «Мансфилд Таун». Тогда команды разошлись миром, забив друг другу по одному голу. Из-за полученной травмы не примет участия в игре Маколей Саутхэм-Хейлз.

Личные встречи

За последние пять игр между командами «Стокпорт Каунти» лишь раз смогли одержать победу. Дважды победителями выходили «Свиндон Таун». Два матча заканчивались с равным счётом. В последней очной встрече, которая состоялась пятого ноября прошлого года, «Стокпорт Каунти» разгромно обыграли соперников, забив четыре безответных гола.

Прогноз

Итак, давайте уже наконец-то решим, какую нам сделать ставку. Ни одна из сторон не находится в отличной форме, и обеим нужна победа, поскольку ничья не поможет им в достижении желаемых целей. Поэтому я ожидаю настоящей борьбы и сделаю ставку на то, что обе команды смогут оформить хотя бы один гол.
robot 25-03-2023, 20:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot