Прогноз и ставка на матч Уимблдон - Уолсолл

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.75
8 VRUR
1.1% от банка
-1,1%
Преврати 1000 ₽ в 2750 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Футбол – это настоящий национальный вид спорта в Англии, настоящая часть их культуры. И всегда в этой стране много интересных и захватывающих матчей, на которые стоит уделить своё время. Хочу рассказать вам про Вторую лигу. Уже завтра стартует очередной тур. На поле стадиона «Плау-лэйн» встретятся коллективы клубов «Уимблдон» и «Уолсолл». Матч стартует в 21:45 по московскому времени. Давайте посмотрим на последние результаты команд и их текущую форму. А потом примем решение, какую лучше сделать ставку, чтобы увеличить наш банковский счёт. Вперёд разбираться!

Возможные составы

«Уимблдон»: Брум; Огундере, Найтингейл, Дженкинс, Карри; Вудярд, Марш, Макатир, Литтл, Чизлетт; Джанне.
«Уолсолл»: Эванс; Райли, Дэниелс, Макэнти, Монте; Кинселла, Комли, Хатчинсон, Мэддокс; Ноулз, Уилкинсон.

«Уимблдон»

Давайте уже разберёмся с «Донс». В прошлом сезоне в Первой лиге Англии заняли двадцать третье место и были вынуждены спуститься в дивизион ниже. На сегодняшний день «Уимблдон» базируется на восемнадцатой строчке турнирной таблицы, имея в своём активе сорок три поинта. Статистика забитых и пропущенных голов составляет тридцать девять против сорока пяти. За последние пять выходов на поле клуб не смог одержать ни одной победы. В тридцать пятом туре проиграли «Мансфилд Таун», пропустив в свои ворота три мяча, а забив лишь один. В тридцать шестом туре уступили в гостях у «Донкастер» со счётом (1:2). В гостях у «Ньюпорт» коллективы забили друг другу по одному голу и закончили встречу с ничейным счётом. В тридцать седьмом туре проиграли «Кроули Таун», пропустив единственный гол за всю игру. В тридцать восьмом туре уступили в гостях у «Барроу» со счётом (2:1). Что касается травм, завтра будут отсутствовать Ли Браун и Джош Дэвисон. Пол Каламбайи пропустит остаток сезона из-за операции на колено.Али Аль-Хамади также не примет участия в матче, так как был вызван в Иран.

«Уолсолл»

Давайте поведаю вам про «Шорников». В прошлом сезоне добрались до 16-го места. На данный момент держатся на тринадцатой строчке турнирной таблицы, имея за плечами одиннадцать побед, тридцать девять забитых голов, тридцать три пропущенных мяча и сорок девять заработанных поинтов. За последние пять выходов на поле клуб одолел только одного соперника. В домашнем матче против «Брэдфорд Сити» коллективы решили обойтись без голов и разошлись миром. В тридцать шестом туре потерпели поражение от «Стивенейдж», пропустив три мяча в свои ворота, а забив лишь один. Следующая игра против «Свиндон Таун» не порадовала нас никакими голами. В тридцать седьмом туре одержали победу над «Гиллингем», забив два безответных гола. В тридцать восьмом туре сыграли в гостях у «Гримсби». Тогда коллективы решили закончить встречу с ничейным счётом, забив друг другу по одному голу. Отмечу, что из-за травмы колена мы завтра не сможем наблюдать на поле Конора Вилкинсона. Также будет отсутствовать Лиам Гордон.

Личные встречи

За последние пять матчей между клубами «Уолсолл» трижды смогли одержать победу. Два раза победителями выходили «Уимблдон». В последней очной встрече, которая состоялась восьмого октября прошлого года, «Уолсолл» закатили в ворота соперника три мяча, пропустив при этом только один.

Прогноз

Итак, давайте посмотрим, что за картина у нас вырисовывается. Исходя из написанного выше понятно, что «Уимблдон» находятся просто в ужасной форме. Даже на домашнем стадионе парни проиграли три последних матча. Поэтому я предлагаю поверю в успех «Уолсолл» и сделать ставку на победу гостей.
 
robot 29-03-2023, 00:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot