Прогноз и ставка на матч Престон - Блэкпул

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.30
6 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 3300 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток всем любителей такого прекрасного вида спорта, как футбол! И снова Англия. Тридцать девятый тур Чемпионшипа! Люблю игры английского футбола. Всегда приносят много положительных эмоций. Уже завтра на поле стадиона «Дипдейл» встретятся коллективы «Престон» и «Блэкпул». Игра начнётся в 14:30 по московскому времени. Давайте вместе узнаем, в какой форме находятся команды и посмотрим на что можно будет сделать ставку, чтобы увеличить наш банковский счёт. Вперёд разбираться!

Возможные составы

«Престон Норт Энд»: Вудман; Стори, Линдси, Хьюз; Поттс, Браун, Уайтман, Фернандес; Джонсон; Паррот, Кэннон.
«Блэкпул»: Максвелл; Коннолли, Нельсон, муж; Лайонс, Патино, Фиорини, Дугалл, Гамильтон; Йейтс, Роджерс.

«Престон»

Что мы можем сказать о «Престон»? Точно ничего негативного. Они никогда не вызывали супербольших надежд у меня. В прошлом сезоне Райян Лоу довёл клуб до тринадцатого места.  Сейчас коллектив занимает двенадцатую строчку турнирной таблицы. За тридцать восемь игр имеет четырнадцать побед, тридцать четыре забитых гола и сорок три пропущенных мяча. В сумме набрали пятьдесят три поинта. За последние пять игр клуб смог одержать только лишь две победы. В встрече с «Ковентри Сити» коллективы решили обойтись без голов и закончить игру с ничейным счётом.  С таким же сценарием прошла игра тридцать пятого тура против «Уотфорд». В тридцать шестом туре в домашнем матче одержали победу над «Кардифф», забив два безответных гола. В тридцать седьмом туре обыграли с минимальным преимуществом «Ротерхэм» на их же территории. В тридцать восьмом туре разгромно проиграли в гостях у «Мидлсбро», пропустив в свои ворота четыре мяча, не забив при этом ни одного. Что касается травм, то Эмиль Риис Якобсен будет долгое время отсутствовать в составе команды после травмы крестообразной связки. Также мы не увидим, ввиду других травм, Али Маккэнна и, скорее всего, Лиама Линдсей. Из-за полученной красной карточки от игры отстранён Бамбо Диаби.

«Блэкпул»

Что мы можем сказать про команду «Приморцев»? На самом деле ничего однозначного. Для этого клуба это только второй сезон Чемпионшипа после четырёх лет в Третьей Лиге. На данный момент Коллектив находится в зоне вылета из дивизиона, занимает двадцать третью строчку турнирной таблицы, имея сорок забитых голов против пятидесяти восьми пропущенных. В активе команды тридцать пять поинтов. За последние пять матчей одержали лишь одну победу. В тридцать четвёртом туре проиграли в гостях у «Рединг» со счётом (3:1). В тридцать пятом туре приняли у себя в гостях «Бернли». Ко всеобщему удивлению эта игра прошла без единого гола и завершилась с ничейным счётом. В тридцать шестом туре проиграли в гостях у «Бристоль Сити», пропустив два безответных гола. В тридцать седьмом туре показали просто невероятную домашнюю игру против «Куинз Парк Рейнджерс». Тогда «Блэкберн» обыграли соперников, закатив в их ворота целых шесть мячей, пропустив лишь один. В том мачте отличились два футболиста: Энди Лайонс, который оформил дубль и Чарли Патино с двумя ассистами. В тридцать восьмом туре уступили «Ковентри Сити» со счётом (1:4). Что касается травм, у команды всё довольно не так радужно. В этой встрече мы не увидим Лиэма Бридкатта, Гари Мадина, Шейна Лейвери, Кевина Стюарта, Марвина Экпитета, Чарли Гуди и Том Трибулль.

Личные встречи

За последние пять матчей между клубами «Блэкпул» дважды смог одержать победу. Два раза победителями выходили «Престон». В последней очной встрече, которая состоялась двадцать второго октября прошлого года, «Блэкпул» обыграли соперников со счётом (4:2).

Прогноз

Итак, давайте посмотрим, что за картина у нас вырисовывается. Исходя из написанного выше понятно, что обе команды выступают сейчас далеко не самым лучшим образом. Обе команды будут опустошены после своих последних поражений, лишний раз рисковать не будут. Поэтому я предлагаю попытаться поймать матч с ничейным исходом, исходя из равенства сил клубов.
robot 1-04-2023, 16:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot