Прогноз и ставка на матч Бирмингем - Блэкберн

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.48
6 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1480 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток всем любителей такого прекрасного вида спорта, как футбол! И снова Англия. Тридцать девятый тур Чемпионшипа! Люблю игры английского футбола. Всегда приносят много положительных эмоций. Уже завтра на поле стадиона «Сент-Эндрюс» встретятся коллективы клубов «Бирмингем» и «Блэкберн». Игра начнётся в пять часов вечера по московскому времени. Давайте вместе узнаем, в какой форме находятся команды и посмотрим на что можно будет сделать ставку, чтобы увеличить наш банковский счёт. Вперёд разбираться!

Возможные составы

«Бирмингем Сити»: Радди; Колин, Робертс, Лонг, Трасти; Биелик, Бакуна, Чонг, Холл, Хадра; Юткевич.
«Блэкберн Роверс»: Пирс; Рэнкин-Костелло, Картер, Хайам, Пикеринг; Трэвис, Мортон, Томас, Шмодич, Бреретон; Галлахер.

«Бирмингем»

Давайте посмотрим на текущую форму «Синих». Что про них можно сказать? Лично у меня они не вызывают ни разочарования, ни восторга. Прошлый сезон клуб вообще закончил на двадцатом месте. На данный момент держатся на семнадцатой строчке турнирной таблицы. За последние пять игр смогли одержать только лишь две победы. В тридцать четвёртом туре уступили в гостях у «Лутон Таун», пропустив единственный гол за всю встречу. В тридцать пятом туре сыграли в гостях у «Уиган». Тогда коллективы завершили игру с ничейным счётом, забив друг другу по одному голу. В тридцать шестом туре в родных стенах смогли одолеть «Ротерхэм», закатив в ворота соперника два мяча, а свои оставив нетронутыми. В тридцать седьмом туре пропустили три безответных гола в гостях у «Уотфорд». В тридцать восьмом туре одержали победу в гостях у «Куинз Парк Рейнджерс», забив единственный гол за всю игру. Сейчас имеют сорок два забитых мяча против пятидесяти пропущенных. В их активе сорок пять очков. Травмированных игроков в клубе достаточно. Своим присутствием на поле нас не смогут порадовать Гари Гарднер, Трой Дини, Тэйт Кэмпбелл, Дион Сандерсон и Джош Уильямс.

«Блэкберн»

Давайте поведаю вам о «Бродягах». В прошлом сезоне Чемпионшипа заняли восьмое место. Сейчас парни держат пятую строчку турнирной таблицы, имея в своём активе шестьдесят один поинт, сорок три забитых гола и сорок два пропущенных мяча. За последние пять выходов на поле коллектив одержал три победы. В 1/8 Кубка ФА одержали победу с минимальным преимуществом над «Лестер». В тридцать пятом туре в родных стенах одолели «Шеффилд Юнайтед», забив единственный гол за всю встречу. В тридцать шестом туре потерпели поражение в гостях у «Сток Сити» со счётом (3:2). В тридцать седьмом туре победили «Рединг» с перевесом в один мяч. в ¼ Кубка ФА потерпели поражение в тяжелой борьбе от «Шеффилд Юнайтед» со счётом (3:2). Что касается травм, то не стоит ожидать появление на поле следующих футболистов: Сэмюэль Барнс, Брэдли Дэк, Даниэль Айяла и Джек Вейл.

Личные встречи

За последние пять матчей между клубами «Блэкберн» смогли четыре раза одержать победу. Одна игра закончилась с ничейным счётом. В последней очной встрече, которая состоялась тридцать первого января этого года, «Бродяги» смогли одержать победу, забив единственный гол за всю встречу после дополнительного времени.

Прогноз

Итак, давайте посмотрим, что за картина у нас вырисовывается. «Блэкберн» находится на финишной прямой в своем стремлении к плей-оффу, и я верю, что они оправятся от своего поражения в Кубке Англии и смогут завтра одержать победу на чужой территории! Но, дабы предохранится, предлагаю вам сделать ставки на победу гостей с иксом. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья! До встречи в разборах следующих футбольных матчей!
robot 1-04-2023, 19:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot