Вест Хэм Юнайтед - Саутгемптон

Прогноз и ставка на матч Вест Хэм Юнайтед - Саутгемптон

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.81
18 VRUR
3.0% от банка
+2,4%
Преврати 1000 ₽ в 1810 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье 2 апреля в рамках 29 тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм» примет на своем поле «Саутгемптон». «Молотобойцы» находятся на два места и на одно очко выше своих гостей, обитающих в подвале турнирной таблицы, так что предстоящий матч имеет важное значение в борьбе за выживание. 

Ориентировочные составы

«Вест Хэм»: Ареола; Куфаль, Керер, Огбонна, Крессвелл; Соучек, Райс, Пакета; Боуэн, Ингс, Бенрахма.  
«Саутгемптон»: Базуну; Уокер-Питерс, Беднарек, Салису, Перро; Уорд-Проуз, Лавиа; Уолкотт, Алькарас, Эльюнусси; Мара.  

Стадион

Поединок состоится в Лондоне на стадионе Олимпийский. 

«Вест Хэм»

Не ожидая от себя таких трудностей в этом сезоне, «Вест Хэм» в настоящее время занимает 18-е место в Премьер-лиге и, имея одну игру в запасе, отстает на одно очко от идущего 17-м «Лестера». Чтобы избежать вылета, лондонцам придется улучшить результаты в кратчайшие сроки. «Молотобойцы» выиграли только один из шести последних матчей чемпионата, трижды сыграв вничью и дважды проиграв. Они были обыграны со счетом 4:0 в Брайтоне, а затем расписали мировую 1:1 дома с «Астон Виллой». В Лиге Конференций «Вест Хэм» легко разгромил «АЕК Ларнака» (6:0 по сумме двух матчей) и в четвертьфинале встретится с «Гентом». После трех фиаско подряд в Премьер-лиге дома в декабре, «Вест Хэм» не знает поражений в четырех последних домашних матчах АПЛ. 
Дэвид Мойес по-прежнему остается без травмированных вратаря Фабиански и ямайского нападающего Антонио. С другой стороны, важный защитник Цоуфал снова в форме после игры за сборную Чехии во время международного перерыва. Несмотря на неудачные результаты, у «Молотобойцев» хороший состав. Среди них есть марокканский защитник Агуэрд, полузащитник сборной Англии Райс и бразильский плеймейкер Пакета, которые выступали за свои национальные команды. Альфонс Ареола будет готов подменить Фабиански в случае необходимости, а бывший нападающий «Святых» Дэнни Ингс, несомненно, сделает все возможное, чтобы выйти на поле против своего старого клуба.

«Саутгемптон»

Занимая последнее место в Премьер-лиге с 2 матчами в запасе и отставая от своих соперников на 1 очко, «Саутгемптон» находится в плохом положении, чтобы избежать понижения в классе. В последние недели «святые» немного улучшили результаты: две виктории в крайних шести встречах, две ничьи и два поражения. Они выиграли у «Челси» со счетом 0:1 и взяли очко у «Манчестер Юнайтед» (0:0). Совсем недавно клуб уступил проиграл дома «Брентфорду» 0:2, а перед международным перерывом сыграл вничью с «Тоттенхэмом» 3:3. В последних четырех матчах Премьер-лиги вдали от дома гости сподобились всего на один гол - штрафной удар Уорда-Проуза, который в феврале принес успех над «Челси».
«Саутгемптон» по-прежнему остается без Ливраменто и Лариоса, которые все еще находятся на больничном. В полузащите важную роль играет капитан Уорд-Проуз, который в прошлом матче забил свой 7-й гол в Премьер-лиге. Шотландский игрок Че Адамс (5 голов и 3 передачи) также доступен, как и бывший футболист «Бордо» Мара, который отличился ассистом против «Тоттенхэма». Бывший вингер «Ренна» Сулемана, перешедший в клуб этой зимой, пока не проявил себя с лучшей стороны. 

Очные встречи

«Саутгемптон» свел матч с «Вест Хэмом» вничью 1:1 на Сент-Мэри пять месяцев назад, продлив свою беспроигрышную серию против «Молотобойцев» до четырех матчей во всех турнирах с момента поражения 3:0 на Лондон Стэдиум в мае 2021 года. 

Прогноз на матч «Вест Хэм» – «Саутгемптон»

«Вест Хэм» имеет в своем распоряжении впечатляющий состав, но пока проваливает национальное первенство. Хозяева немыслимым образом втянуты в борьбу за выживание и не могут позволить себе оступиться в этом матче. «Саутгемптон» улучшил свои результаты в последние недели, но команде с трудом удается справляться на выезде. Полагаю, что лондонцы при поддержке трибун возьмут верх и покинут 18 строчку.
robot 2-04-2023, 18:35
Сыграет этот прогноз?
П1
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot