Прогноз и ставка на матч Дерби - Ипсвич

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.06
5 VRUR
0.9% от банка
+1%
Преврати 1000 ₽ в 2060 ₽
Сделать ставку
?

Английский футбол — это игры, которые просто обязательны к просмотру, ведь они дарят своим зрителям эмоциональные впечатления и яркие воспоминания, а также вызывают любопытство даже у тех, кто не увлекается футболом. 1 апреля в Лиге 1, третьему по силе дивизиону Англии, на стадионе «Прайд Парк» в 17:00 «Дерби Каунти» сыграет дома с «Ипсвич Таун». Давайте посмотрим на состояние команд и постараемся принять решение, которое поможет увеличить наш банк.

Возможные составы

«Ипсвич Таун»: Уолтон – Донасьен – Вулфенден – Берджесс – Бернс – Хамфрис – Морси – Дэвис – Чаплин – Харнесс - Ладапо.

«Дерби Каунти»: Уайлдсмит – Кашин – Сибли – Форсайт – Смит – Хурихэйн – Берд – Баркхёйзен – Мендес-Лэнг – Найт – Коллинз.

«Ипсвич Таун»

Да уж, у клуба история великая. Парням даже удавалось стать чемпионом Англии. Но лучшие их времена были в начале 80-х, когда коллектив дважды занимал второе место в Премьер-Лиге и даже выиграл Кубок УЕФА. Однако практически весь 21-й век «Трактористы» провели в Чемпионшипе и лишь в сезоне 19/20 они вылетели в Лигу 1, заняв последнюю строчку. Теперь в свой 4-й год в третьем дивизионе парни имеют все шансы вернуться в Чемпионшип.

На данный момент «Трактористы» в великолепной форме, я бы даже сказал лучшая форма чемпионата. Уже 6 матчей подряд они одерживают победу. Всё началось с разгрома «Форест Грина» (4:0). Далее были «МК Донс» (1:0), «Бертон Альбион» (4:0), «Аккрингтон» (3:0), «Болтон» (2:0) и в последнем туре «Шрусбери Таун» (2:0). Примечательно то, что уже 7 матчей коллектив сохраняет свои ворота не тронутыми.

Помимо чемпионата, коллектив завершил выступление в английских кубках. Сначала парни вылетели из FA Trophy от «Портсмута» (0:2), а после из FA Cup от «Бернли» (1:2) в ответной встрече.


«Дерби Каунти»

Всем известный «Дерби Каунти» пережил не лучшие времена в последние годы. Но я скажу вам причину. У команды были серьёзные финансовые проблемы по началу прошлого сезона, поэтому с клуба сняли 21 очко. Если бы этого не произошло, то «Дерби» сейчас всё еще сражался в Чемпионшипе. В настоящий момент «Бараны» идут на шестой строчке, но следом за ними «Петерборо», у которого три победы подряд и отставание всего лишь в одно очко.

Ещё недавно у клуба было все прекрасно – серия побед из 6 матчей к ряду. Однако сейчас у коллектива наметился спад. После ничейной игры с «Шрусбери Таун» (2:2) они потерпели поражение от «Плимута» (1:2), который уже снова занял лидирующую позицию в чемпионате. Затем «Рэмс» одержали победу над «Оксфордом Юнайтед» в гостях (3:2). В последних же двух матчах коллектив снова потерпел поражения. Сначала от «Флитвуда» (0:2), затем от «Петерборо Юнайтед» (0:2).

Что касается кубков, то коллектив вылетел из Кубка Английской Лиги от «Ливерпуля» в серии пенальти. А в FA Cup «Дерби» потерпел поражение от «Вест Хэма» (0:2).

Травмированные: Джеймс Честер.


Личные встречи

Последний очный поединок «Ипсвич Тауна» и «Дерби Каунти» в чемпионате Англии (Лиге 1) прошел 21 октября 2022 и завершился со счетом (1:0) в пользу «Трактористов». До этого коллективы встречались в Чемпионшипе, где «Дерби» часто одерживали победы.

Прогноз

На домашнем стадионе «Дерби» имеет четвертый результат чемпионата по забитым голам и набранным очкам. Однако «Ипсвич» ничуть не хуже, им удается оставаться среди лидеров как в домашних играх, так и в гостевых. В предстоящей игре я отдам предпочтение в пользу «Трактористов», которые сейчас действительно выступают на голову выше чем остальные команды. «Дерби Каунти» же в последних играх сильно оступились из-за вновь наступившей ужасной реализации. Поэтому я предполагаю, что «Трактористы» смогут забрать очередную победу в предстоящей игре.

robot 1-04-2023, 19:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot