Alex_KT
Alex_KT
567.0
+15.03%

Прогноз и ставка на матч West Ham United - Southampton

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 2.43
28 VRUR
4.9% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 2430 ₽
Сделать ставку
?
Важнейший матч в нижней части таблицы АПЛ.

"Вест Хэм" Нейтрально отношусь к "Молотобойцам", но до сих пор сложно понять, как они умудрились доиграться до борьбы за выживание. Тем не менее, это так.

В последних пяти матчах АПЛ лишь одна победа. Что атака, что оборона - выглядят очень так себе (текущая разница 24:34). Если говорить о домашних матчах - тут картина в последнее время неплохая. Четыре матча без поражений, две победы и две ничьи с общей разницей 8:2.

По кадрам. Минус Цоуфал. Не критично.

"Саутгемптон" Последняя команда АПЛ, но бороться пытается, периодически показывая характер как вот в недавнем матче с "Тоттенхэмом".

В последних пяти матчах в АПЛ - победа и две ничьих, что позволило сократить отставание от других команд и активно включаться в борьбу за выживание.

В гостевых играх "Сотон" вроде как и неплох (13 очков в 14 матчах), но я тут пожалуй отмечу очень слабую атаку (девять забитых), да и в целом она у "Святых" не блещет - 23 забитых. Оборона у гостей вторая с конца (46 пропущенных). Хуже только "Лидс".

По кадрам: все еще минус Белла-Кочап. С ним бы думаю было получше в обороне. Насколько это возможно в контексте "Саутгемптона".

Выбор Хозяева. Просто потому что отступать команде с такими амбициями как у "Вест Хэма" больше особо некуда. Домашнее поле, где в последнее время перед своими болельщиками они неплохи. В целом неплохая кадровая ситуация. Более высокий класс игроков. Пора бы победить уже, тем более прямого конкурента.
robot 2-04-2023, 18:35

Другие прогнозы пользователя Alex_KT

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot