Манчестер Юнайтед - Челси

ZorroZ
ZorroZ
3759.0
+3.36%

Прогноз и ставка на матч Манчестер Юнайтед - Челси

Прогноз: 1 победит и тотал матча меньше 3.5: Да с коэффициентом 2.60
19 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 2600 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня в чемпионате Англии состоится пропущенный матч между Манчестер Юнайтед (М/Ю) и лондонским Челси..
Будут встречаться две именитые команды, довольно известные не только в Англии, но и во всей Европе. Но на данный момент это точно не ведущие клубы в АПЛ. М/Ю еще можно туда записать, но у него были и получше времена. Челси сейчас в глубоком кризисе. Попробую рискнуть и заиграть комби ставку с победой манкунианцев П1 и ТМ 3,5.
Если разбираться с первым пунктом комби-ставки победой М/Ю, то стоит отметить, что у команд совсем разная мотивация на этот поединок. "Красным дьяволам" важно победить и окончательно закрыть вопрос с 4 местом, что дает право участвовать в групповом раунде Л/Ч на следующий сезон. Челси вообще ничего уже не решает. "Синие" свалились в средину ТТ. Ужасно выступают в последних турах. В последних 10 турах всего 1 победа в активе над Борнмутом, который все вопросы свои решил. Плюс еще в том, что "Красные дьяволы" этот важный матч будут проводить на домашней арене и это заключительный матч дома в этом сезоне. В последнем туре они будут играть с Фулхэмом в гостях. А дома они играют прилично и почти не теряют очков в этом сезоне. Только 1 поражение, которое состоялось еще на старте сезоне, кажется даже в 1 туре. И всего три ничейных результата. Если победят в этом матче то по набранным очкам на родной арене выйдут на 2 строчку, в след за соседями - "Горожанами". У Челси все не ладится, ничего не получается. В последнем туре проиграли М/С = 1-0, а Фрэнк Лэмпард излучает оптимизм и говорит, что есть качественное улучшение игры. И это в матчи против резервного состава "Горожан". Где он увидел прогресс, где улучшение я не знаю. Как важный аргумент стоит отметить и серьезные проблемы с составом у обоих коллективов. но у лондонцев список отсутствующих намного длинней. У М/Ю - 4 игрока, с которых игроком основы является только Лисандро Мартинес. Остальные резервные и запасные. Есть вопрос по готовности главного бомбардира манкунианцев Маркуса Рэшфорда, на счету которого 16 забитых голов. По последним данным он провел полноценную тренировку с основной группой игроков. И надеюсь, что выйдет на последний домашний матч и порадует забитым голом. У Челси уже давно в лазарете Броя, в апреле добавились Джеймс и Маунт, в мае - Кукурелья, Чиллуэл, И перед этим матчем травму получил з/щ Бадиашиле и НГоло Канте. Лэмпард уже подтвердил, что с этого списка никого в заявке не будет. У Челси в гостях скромные показатели, особенно в последних матчах. В последних 13 выездах всего 2 победы. И никакой мотивации сегодня рубиться с риском получить травму перед каникулами, чтобы вместо загорать и резвиться на пляже, лежать в больничке...
По второй части комби-ставки отмечу, что у обоих командах не много креатива впереди, не часто отличаются забитыми голами. Редко случаются матчи с ТБ 2,5. У М/Ю в последних 10 матчах чемпионата всего 1 раз был заход на ТБ 2,5. Это случилось в матче с Тотенхэмом = 2-2. У Челси в последних встречах ТБ случался чаще, но по по всему сезону "Синие" имею третий результат снизу по заходам ТБ. Всего = 15 с 36 проведенных матчей. Меньше только у Вест Хэма и ВВХ по 14 заходов. Зато у Челси самая маленькая средняя результативность матчей = 2,2 гола за игру.
Теперь о рисках и то что мне не нравится. Прежде всего это именитые клубы, а значит не будут играть спустя рукава, будет сопротивление, типа принципиальные соперники. Может это и хорошо, а может плохо сложно сказать. Манчестеру не хватает всего 1 балла, чтобы закрыть вопрос с участием в Л/Ч. Их устраивает сегодня даже ничья и это плохо. В этом кроется риск. И совсем плохая статистика этих клубов в матчах между собой. Слишком все упорно, слишком все ровно. В основном все личные матчи с заходом ставки ТМ 2,5 - это хорошо. Но слишком много ничейных результатов. Последние 5 личных противостояний закончились ничейным результатом - !!! Если в конторах есть варианты 1Х и ТМ 3,5 - то это более подходящий вариант. В Бетсити есть вариант П1 плюс ТМ 4,5 за 2,05 - тоже более подходящий вариант. Но тут его не дают, поэтому остается заиграть П1 и ТМ3,5 за 2,70. Снова обращаю внимание, что ставка с риском, на личное усмотрение. Пока.
Всем Успехов и заходов ваших ставок!!!
robot 26-05-2023, 00:03
Сыграет этот прогноз?
1 победит и тотал матча меньше 3.5: Да
100%
0%

Другие прогнозы пользователя ZorroZ

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 25 мая 2023 15:19
    Извините увидел собственную ошибку - это не последняя встреча М/Ю дома. В последнем 38 туре они Фулхэм будут принимать на своей знаменитой арене в Манчестере "Олд Траффорде"
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot