УГЛ Манчестер Юнайтед - УГЛ Челси

Грузин
Грузин
1499.0
-47.39%

Прогноз и ставка на матч УГЛ Манчестер Юнайтед - УГЛ Челси

Прогноз: ИТБ2 (6.5) с коэффициентом 6.40
75 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 6400 ₽
Сделать ставку
?
Ман Юнайтед находится в одном шаге от того, чтобы обеспечить себе Лигу чемпионов на следующий сезон - в двух матчах осталось набрать всего одно очко и думаю они собираються это сделать именно в этом матче. В тоже время Челси уже ничего не нужно, они находяться на 12 месте в турнирной таблице, но не смотря на то что команде ничего не нужно они стараються показать хороший футбол, в своем последнем матче против Ман Сити, Челси показали неплохой футбол, хоть и владении команды было 35%, но команда смогла совершить 6 ударов в створ ворот при этом подать 2 угловых, всего выполнено 13 ударов, такая статиска говорит об отличной игре, если учитывая то что играли против Ман Сити.
Ман Юнайтед очень редко забивают много голов, не думаю что и в этом матче забьют много, а Челси будет стараться показать себя. С обороной МЮ, не все так впорядке, допускают ошибки, которые призводят к опасным моментам, угловым. В последнем матче играя против Борнмута, Борнмут смог 4 удара сделать в створ ворот при этом сделать 3 угловых, матчем ранее, Вулверхэмптон смог совершить 5 ударов по воротам, при этом заработать для команды 7 угловых.
В последнее личной встрече, которая была 7 месяцев назад команды сыграли в ничью 1-1, при этом Челси смог заработать для команды 6 угловых. Я думаю что Челси будет выкладываться чтобы показать себя, многие игроки желают уйти из клуба, но нужно что-то делать чтобы другие клубы их заметили, ожидаю отличной игры от Челси и пожалуй возьму их угловые.
robot 26-05-2023, 02:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot