Прогноз и ставка на матч Ковентри - Лутон Таун

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.44
24 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 2440 ₽
Сделать ставку
?
Приветствую, дорогие мои любители футбола! Давайте посмотрим, на что можно поставить во игре финала Чемпионшипа между «Ковентри Сити» и «Лутон Таун». Игра будет на стадионе «Уэмбли» и стартует в 18:45 по московскому времени.

Возможные составы

«Ковентри Сити»: Уилсон; МакНалли, Макфадзин, Дойл; Нортон-Каффи, Хамер, Келли, Шиф, Бидуэлл; Годден, Гиокерес.
«Лутон Таун»: Хорват; Ошо, Локьер, Белл; Драме, Кларк, Накамба, Мпанзу, Даути; Адебайо, Моррис.

«Ковентри Сити»

"Ковентри Сити" заняли 5-е место в турнирной таблице, имея 70 очков. За последние 5 матчей команда одержала 3 победы. В 43-м туре "Ковентри Сити" сыграли в ничью с "Блэкберном", где обе команды забили по 1 голу. В 44-ом туре обыграли с минимальным преимуществом «Рединг». В 45-ом туре закатили 2 мяча в ворота «Бирмингем», при этом свои оставив нетронутыми. В 26-м туре разошлись миром с «Мидлсбро». В 1-ой игре полуфинала также сыграли с "Боро" вничью (0:0). Во 2-й игре полуфинала одолели «Мидлсбро», забив единственный гол за весь матч.

«Лутон Таун»

"Лутон Таун" заняли 3-е место с 21 победами за 46 матчей. Они забили 57 голов и пропустили 39. За 5 прошедших матчей, выиграла 1 раз. Они одержали победы в играх против "Мидлсбро", а в матчах с "Редингом", "Блэкберн" и "Халл" смогли сыграть вничью. В 1-й игре с «Сандерленд» проиграли со счётом (2:1). Во 2-ой игре полуфинала забили 2 безответных гола в ворота «Чёрных Котов».

Личные встречи

За последние 5 игр между командами «Лутон Таун» трижды выходили победителями. В последней очной встрече команды разошлись миром, забив друг другу по 1 голу.

Прогноз

На протяжении всего сезона «Лутон Таун» выглядели куда лучше «Ковентри Сити». В атаке более активные, сыгранность лучше. Сделаю ставку на победу гостей.
robot 27-05-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot