Прогноз и ставка на матч Лестер - Вест Хэм

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.97
28 VRUR
3.0% от банка
+2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1970 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье 28 мая в рамках заключительного 38 тура английской Премьер-лиги «Лестер» примет на своем поле «Вест Хэм». «Лисы» вылетят даже в случае виктории, если «Эвертон» наберет 3 очка; лондонцы же вовсю готовятся к предстоящему финалу Лиги Конференций и не имеют турнирных задач в чемпионате. 

Ориентировочные составы

«Лестер»: Иверсен; Перейра, Эванс, Соуттар, Кастань; Сумар, Тилеманс; Тете, Мэддисон, Барнс; Варди.  
«Вест Хэм»: Фабиански; Цоуфал, Агуэрд, Огбонна, Эмерсон; Соучек, Райс; Боуэн, Пакета, Корне; Антонио.  

Стадион

Поединок состоится в Лестере на стадионе Кинг Пауэр. 

«Лестер»

Перед заключительным туром «Лестер» оказался в серьезной опасности от вылета, на 2 очка отставая от идущего 17-м «Эвертона». Несмотря на то, что по ходу сезона произошли перестановки на тренерском мостике, хозяева так и не смогли преодолеть кризис – и это при том, что имеют качественный состав. За последние 15 матчей бело-синие выиграли всего один раз, четыре раза сыграли вничью и 10 раз проиграли. После тяжелых неудач от «Фулхэма» (5:3) и «Ливерпуля» (0:3) «Лестер» чудом отстоять ничью игре с «Ньюкаслом» в прошлый понедельник (0:0). Если клуб из Мидлендса не выиграет в эти выходные, то гарантированно вылетит из Премьер-лиги всего через семь лет после завоевания титула под руководством Клаудио Раньери, и станет лишь второй командой, вылетевшей из элитного дивизиона после победы в нем - по стопам «Блэкберн Роверс».
Ко всему прочему, у «Лестера» выбыли из строя важный правый защитник Джастин и Бертранд с Верстергаардом. К ним присоединились в лазарете второй вратарь Уорд и защитник Сеюнджю. В прошлом туре на поле вернулся нападающий Килечи Ихеаначо (5 голов и 4 передачи). Лучшая новость для Дина Смита: ведущий опорник Кирнан Дьюсбери-Холл вернулся в строй после того, как пропустил два матча из-за травмы лодыжки, а Рикардо Перейра и Джонни Эванс преодолели физические недомогания, так что смогут принять участие решающем поединке. Уилфред Ндиди остается под вопросом. 

«Вест Хэм»

Поучаствовав даже в борьбе за выживание, «Вест Хэм» в этом сезоне не оправдал ожиданий. Тем не менее, лондонцы сумели поднять преодолеть кризис и сейчас находятся на 14-м месте, обеспечив себе комфортную концовку чемпионата. «Молотки» выиграли 2 из 3 последних матчей в лиге, потерпев 1 поражение. Они уступили «Брентфорду» (2:0), но также выиграли дома у «Манчестер Юнайтед» (1:0) и «Лидса» в прошлый уикэнд (3:1). Выйдя в финал Лиги Конференций, «Вест Хэм» встретится там с «Фиорентиной» 7 июня. Гости не выигрывали трофей со времен Кубка Англии 1980 года, поэтому их можно простить за то, что они откровенно потеряли мотивацию в национальном первенстве. 
Тренерский штаб остался без итальянского нападающего Скамакки (3 гола), который также будет вынужден отказаться от участия в финале ЛК. В полузащите ключевую роль играют Соучек и Райс. Последний забил в ворота «Лидса», как и вингер Боуэн (6 голов и 5 ассистов). Плеймейкер - бразилец Пакета (4 гола и 3 передачи) является незаменимым звеном в центре поля. Михаил Антонио может вернуться на острие атаки в воскресенье, а Дэнни Ингс усилит игру во втором тайме выходом со скамейки запасных. 

Очные встречи

Джеймс Мэддисон и Харви Барнс забили за «лис» в первом круге на Лондон Стэдиум, принеся «Лестеру» победу со счетом 0:2, и повторение результата сейчас может оказаться бесценным. 

Прогноз на матч «Лестер» – «Вест Хэм»

«Лестеру» во что бы то ни стало нужна победа, чтобы сохранить надежды на выживание, в то время как «Вест Хэм» сейчас сосредоточен на предстоящем финале Лиги Конференций. Более того, Мойес, вероятно, проведет ротацию в преддверии решающего для клуба матча в сезоне. Поддержка родных трибун и чрезмерная мотивация игроков могут сыграть решающую роль на Кинг Пауэр, поэтому ставлю на виктория фаворита.
robot 28-05-2023, 20:35
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot