Арсенал - Вулверхэмптон

SportBetX
SportBetX
3343.0
+16.13%

Прогноз и ставка на матч Арсенал - Вулверхэмптон

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.44
167 VRUR
5.0% от банка
+2,2%
Преврати 1000 ₽ в 1440 ₽
Сделать ставку
?
Вот мой анализ и прогноз на матч между Арсеналом и Вулверхэмптоном:

Форма Арсенала: сейчас Арсенал занимает второе место в турнирной таблице и уже обеспечил себе место в Лиге чемпионов следующего сезона. Несмотря на то, что они потерпели поражение со счетом 1:0 в последнем матче Премьер-лиги, их общая игра в этом сезоне была сильной.

Личные встречи: Арсенал одержал верх в недавних встречах с Вулверхэмптоном, выиграв последние три встречи. Во время этой победной серии они обыграли Вулверхэмптон со счетом 5:1.

Предыдущий матч: Последний матч Премьер-лиги между двумя командами закончился победой Арсенала со счетом 2:0, при этом Эдегор забил оба гола.

Ключевые игроки: Эдегор, Мартинелли и Сака оказали влияние на Арсенал в этом сезоне, лидируя по голам. С другой стороны, Невес, Поденсе и Хван Хи-Чан были главными нападающими Вулверхэмптона.

Преимущество дома: в этом сезоне Арсенал продемонстрировал потрясающую игру дома: 13 побед, три ничьи и всего два поражения в 18 матчах Премьер-лиги. С другой стороны, Вулверхэмптон боролся за свои путешествия, имея серию из семи безвыигрышных матчей и всего две победы на выезде в лиге.

Недавняя форма: Арсенал выиграл два, сыграл вничью один и проиграл три в последних шести матчах лиги, демонстрируя смешанную форму. Тем временем Вулверхэмптон выиграл два, сыграл вничью один и проиграл три в последних шести матчах.

Исходя из этих факторов, я прогнозирую, что Арсенал выиграет этот матч. У них лучший результат личных встреч, сильное домашнее преимущество и более высокая позиция в турнирной таблице.

Что касается общего количества набранных очков, учитывая варианты нападения Арсенала и предыдущие встречи между двумя командами, разумно ожидать большого количества голов. Таким образом, прогноз по общему количеству набранных очков будет БОЛЬШЕ
robot 28-05-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя SportBetX

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot