Vproha063
Vproha063
3000.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Фулхэм - Эвертон

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 2.03
150 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2030 ₽
Сделать ставку
?
Фулхэм бездарно проводит выезды, но Эвертону забил даже в гостях. На своём стадионе он куда более продуктивен и забивает почти по 2 гола, в среднем. В позапрошлом туре досталось даже Арсеналу (2:1), например, а неделю назад — Ливерпулю (1:1) в кубке. Он мотивирован, поскольку ещё не обезопасился от вылета на 100%. Сыграет сильнейшим составом (с Хименесом, Виллианом, Перейрой, Ридом и всеми остальными лидерами). Отсутствует только уехавший в сборную Бэсси, но это центральный защитник.

Все исходные для гола в ворота гостей, которые в последнее время как-то потухли. Выиграли только 1 из 8 предыдущих матчей, да и тот — у себя дома. Вылетели из кубка, скрутившись Лутону (1:2) на своём поле. В прошлом выездном поединке получили трёшку от Вулверхэмптона, в позапрошлом — горели 2:0 в гостях у Тоттенхэма уже к 18-й минуте. Видимо, проехали пик формы. Плюс ослаблены кадрово — вне игры полузащитники Гейе и Дукуре, под вопросом Янг. Не похоже, что сумеют не пропустить в Лондоне.

Зато способны забить, чего не сделали ни в прошлом туре, ни в позапрошлом, хотя моментов создали достаточно (почти на 2 xG, в сумме). До этой чёрной полосы они забивали на протяжении 6 туров кряду. Или, если не учитывать встречу с МЮ (сухой проигрыш при 2.5 xG), аж 9 матчей подряд. В гостях у тех, кто ниже 11-го места, они взяли почти максимум (4-1-0 при 11 забитых мячах). Да и самому Фулхэму в 1-м круге не воткнули исключительно из-за нулевой реализации. Шансов было больше, чем надо (2.59 xG).

Согласно тем же xGA-цифрам, защита Фулхэма — в пятёрке худших лиги. Да и количество пропущенных фактически это подтверждает (36 мячей за 21 тур). Ок, дома он обороняется надёжнее, но всё равно не смог оформить сухарь в 70% случаев. Вынимал даже от аутсайдеров типа ШЮ и Бернли. На дистанции в 10 предыдущих матчей не пропустил только от Ротерема, занимающего последнее место в ЧШ. Так что наверняка получит и от Эвертона, который бьётся за выживание, а потом сыграет с Тоттенхэмом и МС.
robot 31-01-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot