Ноттингем Форест - Арсенал Л

Alexander1971
Alexander1971
15452.0
+2.18%

Прогноз и ставка на матч Ноттингем Форест - Арсенал Л

Прогноз: ФОРА2 (-1) с коэффициентом 1.61
464 VRUR
3.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1610 ₽
Сделать ставку
?
Матч в кубке против Бристоля Ноттингем отыграл основой, сыграл в вничью и теперь их ждёт переигровка.
Дома они конечно играют лучше, чем в гостях, дома были победы на МЮ (но кто МЮ сейчас не обыграет), Виллой(которая была после еврокубков, Вилла переиграла НФ по хГ). Из себе подобными команда играет ровно, где то набирает очки, где то нет.
Можно ещё отметить выездную победу над Ньюкаслом, но там хозяева создали много моментов, которые были нереализованны, полюс у Сорок много травм и усталость. Понятно,что НФ отыграл в той игре сильно, но и обстоятельства были тогда за гостей.
После назначения нового тренера, НФ победил только в двух играх и напротяжении 4-х игр они не могут победить.
Кадровая ситуация тоже не лучшая: под вопросом один из лучших игроков Эланга, и врятли он будет в кондициях, так как не играл последние 4 игры. Есть пробоина и в центре обороны, где отсутствует Боли, на флангах защиты тоже есть потери.
Арсенал в чемпионской гонке, после плохого отрезка, где было проиграно три игры в АПЛ и матч в кубке, команда приходит в себя потихоньку.
В прошлом туре был разгромлен Пелас, очевидно команде просто не хватало отдыха, так как с начала сентября Арс играл каждую неделю по два матча.
Арсенал отдыхал 10 дней после игры с КП.

Ноттингем играл кубок на выходных, играл основой. Свежесть конечно на стороне канониров. Плюс кадровые потери хозяев несопоставимы с потерями Арсенала.
Учитывая все эти факторы, Арсенал должен уверенно побеждать в этой игре.
robot 31-01-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot