Прогноз и ставка на матч Саутгемптон - Сандерленд

Прогноз: ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 2.10
48 VRUR
3.0% от банка
+3,3%
Преврати 1000 ₽ в 2100 ₽
Сделать ставку
?

В субботу днем «Саутгемптон» сыграет на своем поле против «Сандерленда». «Святые» отдыхали на этой неделе, в то время как их соперник сыграл с лидером чемпионата «Лестером» и проиграл. «Саутгемптон» всё еще сохраняет шансы на автоматический промоушен, поэтому терять очки никак нельзя. Гости же опустились на 11-ое место после пяти поражений подряд.

Предполагаемые стартовые составы

«Саутгемптон»: Базуну, Хервуд-Бэллис, Беднарек, Стефенс, Мэннинг, Смолбон, Даунс, С.Армстронг, Брукс, А.Армстронг, Адамс.

«Сандерленд»: Паттерсон, Хьюм, Баллард, Селт, Хьельде, Нил, Беллингем, Ригг, Эква, Стайлз, Русин.

«Саутгемптон»

Несмотря на игру в запасе, «святые» отстают от второго места на девять очков. «Лидс» свой матч выиграл, а «Ипсвичу» только предстоит провести свою встречу. Тем не менее, «Саутгемптон» уже практически наверняка обеспечил себе место в плей-офф, так что может спокойно сосредоточиться на борьбе за вторую строчку. Кайл Уолкер-Питерс уже оправился от травмы и может вернуться в стартовый состав.

«Сандерленд»

«Черные коты» погрязли в череде смены тренеров, и всё никак не могут найти свою игру. К тому же своё весомое слово сказали еще и травмы. Из претендента на зону плей-офф команда скатилась уже на 11 место и находится ближе к зоне вылета, чем к шестерке лучших. В матче с «Лестер Сити» Люк О’Ниен получил свою десятую желтую карточку и поэтому пропустит этот матч.

Прогноз на матч «Саутгемптон» - «Сандерленд»

«Святые» вынуждено отдыхали на неделе, а гости провели сложный матч с «Лестером». Учитывая плохую форму гостей, а также свежесть и более высокий класс хозяев, можно попробовать взять фору -1,5 на «Саутгемптон».

Прогноз на общий тотал матча

Если бы не плохая форма «Сандерленда», то я бы предложил стандартно рассмотреть «обе забьют» или гол гостей. Однако, общий тотал больше будет здесь более вероятным и надежным выбором. «Саутгемптон» будет играть при своих болельщиках, имея целую неделю отдыха за своими плечами. Матч обещает быть очень результативным и интересным, «святые» в одиночку могут обеспечить ТБ 2,5.

robot 9-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot