Прогноз и ставка на матч Бристоль Сити - Суонси Сити

Прогноз: ИТБ2 (1) с коэффициентом 1.82
41 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1820 ₽
Сделать ставку
?

В рамках 37-ого тура «Чемпионшипа» в воскресенье днем встретятся между собой «Бристоль Сити» и «Суонси Сити». Обе команды находятся в середине турнирной таблицы, но при определенных обстоятельствах могут вступить в борьбу за выживание, до тройки худших шесть очков.

Предполагаемые стартовые составы

«Бристоль Сити»: О’Лири, МакКрори, Дики, Вайнер, Принг, Уилльямс, Гарднер-Хикман, Сайкс, Найт, Мехмети, Конвей.

«Суонси Сити»: Рашворт, Ноутон, Кабанго, Вуд, Таймон, Граймз, Фултон, Роналд, Патерсон, Плачета, Лоу

«Бристоль Сити»

Хозяева после сенсационной победы над «Саутгемптоном» проигрывают уже 4 тура подряд. В прошлой игре команда Лиама Мэннинга могла также неожиданно обыграть в гостях «Ипсвич Таун», но два гола в концовке матча не дали мечтам сбыться. «Бристоль Сити» теперь не только отстает на 13 очков от первой шестерки, но и всего на шесть очков опережает зону вылета.

«Суонси Сити»

После домашнего поражения от «Ипсвича» «лебеди» воспряли духом и заработали 7 очков в трех следующих матчах. «Суонси» показывает восьмой лучший результат среди всех команд при игре на выезде, не проигрывая при этом на протяжении трех туров подряд.

Прогноз на матч «Бристоль Сити» - «Суонси Сити»

Учитывая форму команд в последних матчах, я бы рассматривал гостей в качестве фаворитов. По крайней мере ИТБ 2 (1) смотрится вкусно и надежно. Как минимум на возврат «Суонси» наиграть обязаны.

Прогноз на общий тотал матча

Хозяева хоть и находятся в плохой форме, но забивают они регулярно. Обстоятельства складываются так, что побеждать «Бристолю» надо здесь и сейчас, иначе будет уже поздно. Мы можем смело рассчитывать на результативную игру и тотал больше 2,5.

robot 10-03-2024, 19:04

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot