Прогноз и ставка на матч Бернли - Брентфорд

Прогноз: ИТБ1 (1) с коэффициентом 1.66
15 VRUR
3.0% от банка
+2%
Преврати 1000 ₽ в 1660 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 16 марта в рамках 29 тура АПЛ «Бернли» примет на своем поле «Брентфорд». В минувшие выходные «клареты» упустили преимущество в два гола в матче с «Вест Хэмом» (2:2), а «пчелы» в драматичной концовке уступили на Эмирейтс «Арсеналу» (2:1). 

Прогнозируемые составы

«Бернли»: Траффорд; Ассиньон, О'Ши, Эстеве, Тейлор; Витиньо, Берге, Каллен, Одоберт; Датро Фофана, Бруун Ларсен.  
«Брентфорд»: Флеккен; Занка, Коллинз, Айер; Рорслев, Янельт, Норгаард, Оньека, Регилон; Висса, Тони.   

Стадион

Поединок состоится в Бернли на стадионе Терф Мур.         

«Бернли» 

Занимая 19-е место в турнирной таблице Премьер-лиге и имея в своем активе всего 14 очков после 28 туров, «Бернли» не справляется с задачей по сохранению прописки в элитном дивизионе. Команда не питает особых иллюзий относительно своих шансов остаться наверху (отставание от идущего 17-м Ноттингем Форест составляет 10 очков). Подопечные Винсента Компани выглядят деморализованными и не выиграли ни одного из 10 последних матчей (3 ничьи и 7 поражений). После 4 поражений подряд ланкаширцы расписали мировую с «Вест Хэмом» (2:2): андердог повел в счете благодаря точному удару Давида Датро Фофаны и автоголу Диноса Мавропаноса, однако после перерыва «молотобойцы» реабилитировались усилиями Лукаса Пакета и Дэнни Ингса. Эта ничья стала всего лишь вторым случаем в истории «Бернли», когда им не удалось взять верх в матче АПЛ, имея по ходу встречи преимущество в два мяча.
Нужно отметить, что подопечные Компани – абсолютно худшая команда Премьер-лиги по выступлениям на своем поле: в 14 турах набрано всего 5 баллов, забито 13 мячей, пропущено 34. Как и все последние недели, в заявке «Бернли» отсутствуют защитники Байер (защитник), Рэмси (полузащитник) и Фостер (4 гола), юный вингер Колеошо (1 гол и 1 ассист) и полузащитник Редмонд. Ивуарийский нападающий Датро Фофана (3 гола и 1 ассист в 7 матчах) является основной ударной силой хозяев в атаке с момента своего трансфера в январе, тем самым вытеснив из основного состава швейцарца Амдуни (4 гола). Джош Каллен и Сандер Берге наверняка появятся в центре обороны, а Джош Браунхилл опустится на скамейку запасных после неудачной игры против «Вест Хэма». 

«Брентфорд»

В настоящее время «Брентфорд» занимает 15-е место в турнирной таблице Премьер-лиги, находясь в пяти очках от зоны вылета. Команда Томаса Фрэнка по-прежнему находится на грани вылета, и ее текущая форма, по понятным причинам, заставляет насторожиться. В восьми крайних турах гости пропустили всего 6 раз, выиграли однажды и сыграли вничью 1 раз. Однако стоит отметить, что календарь совсем не благоволил «пчелам», поскольку приходилось играть с грандами. Расписав мировую дома с «Челси» (2:2), «Брентфорд» в минувшие выходные уступил на Эмирейтс «Арсеналу» со счетом 2:1. Йоан Висса воспользовался ошибкой Рамсдэйла и поразил дальний угол ворот после гола Деклана Райса, однако Кай Хавертц на 86-й минуте вколотил головой победный мяч. 
Нужно отметить, что лондонцы пропустили 13 голов в крайних пяти матчах в Премьер-лиге, в 14 выездных поединках «пчелы» набрали всего 10 баллов (15-й показатель в дивизионе). В заявке «Брентфорда» по-прежнему отсутствуют ключевой нападающий Мбеумо (7 голов и 3 передачи), защитники Ми, Пиннок, Хикки и Генри, а также Дасильва и Шаде – все они травмированы. Нападающий Висса (7 голов), забивший 3 мяча в последних 3 турах, похоже, выиграл конкуренцию у француза Мопая (6 голов и 3 передачи), поэтому составит компанию в старте с Иваном Тони (4 гола в 9 матчах) на острие атаки. Ожидаемое возвращение после травмы Регилона должно привести к тому, что Кин Льюис-Поттер опустится на скамейку запасных, а в полузащите появится Матиас Йенсен.

Очные встречи

На поле «Бернли» «пчелы» не побеждали с сезона 1996-97, но выиграли два последних домашних поединка против «кларетов» с общим счетом 5:0. 

Прогноз на матч «Бернли» – «Брентфорд»

Несмотря на все неудачи «Бернли» перед своими болельщиками, хозяева вполне могут рассчитывать на набранные очки в субботу, ведь «Брентфорд» проиграл на выезде 10 матчей подряд! Учитывая турнирное положение «кларетов», им не остается ничего иного, кроме как нестись в атаку и пытаться добиться успеха против кризисной столичной команды. «Пчелы» испытывают серьезные кадровые проблемы ввиду обилия травм и не могут похвастаться надежной обороной – ставлю на двойной исход подопечных Компани. 

Прогноз на тотал 

«Бернли» с приходом Фофаны стал создавать больше опасных моментов у ворот соперников, тогда как «Брентфорд» пропускает от всех и каждого в последние недели. Рискну поставить на индивидуальный тотал хозяев поля больше 1 гола.  

Прогноз на угловые 

Хозяева постараются хотя бы иногда прибирать инициативу в свои руки – поддержка родных трибун обязывает. Ставлю на индивидуальный тотал «кларетов» больше 3,5 угловых.   

Прогноз на желтые карточки 

В первом круге эти команды на двоих заработали целых 9 желтых карточек, поэтому ставлю на общий тотал предупреждений больше 3,5.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 2:1 в пользу «Бернли». 
robot 16-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot